Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Инс cчитает, что Погба покинет «Юнайтед» этим летом

Поль Погба не будет выступать на «Олд Траффорд» в следующем сезоне, уверен бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс.

По мнению Инса, несмотря на то что Погба набрал отличную форму под руководством Уле Гуннара Сульшера, он так и не освоился в манчестерском клубе и задумывается о переходе в «Реал Мадрид».

Погба недавно заявил, что играть на «Сантьяго Бернабеу» под руководством Зинедина Зидана мечтает каждый футболист, и Инс уверен, что чемпион мира 2018 года не сможет отказаться от трансфера, если «Реал» предложит контракт.

«У «Юнайтед» есть игроки, которым нужно уйти, если Уле хочет перестроить команду, - сказал Инс. – Но у них также есть несколько игроков, которые, судя по всему, сами хотят уйти».
«Один из них, я уверен, - это Поль Погба. Уле нужно убедить его в том, что он будет строить команду вокруг него, если он останется. Если честно, я не думаю, что Погба будет играть на «Олд Траффорд в следующем сезоне».

«Если к тебе в дверь стучится «Реал Мадрид», сложно отказать, но, по-моему, Погба так и не освоился в «Юнайтед», с тех пор как вернулся, и задумывается о трансфере».

«Теперь задача Уле – убедить игроков, вроде Погба и Давида де Хеа, что им лучше остаться на «Олд Траффорд».

Потерпев во вторник поражение от «Вулверхэмптона», «Юнайтед» упустил шанс вернуться в первую четверку. Инс уверен, что летнее трансферное окно будет особенно сложным для «красных дьяволов», если в следующем сезоне они не будут играть в Лиге чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» должен участвовать в Лиге чемпионов, - добавил он. – Уле проделал впечатляющую работу, вернув их в борьбу за четверку, но теперь им нужно завершить работу. Они не могут обойтись без европейского футбола в следующем сезоне. Они всегда должны участвовать в этом соревновании».

«Не хочу проявить неуважение, но им нужно привлекать в команду лучших игроков, а лучшие игроки не хотят играть в Лиге Европы». #Манчестер Юнайтед #Пол Инс #Поль Погба #Оле-Гуннар Сульшер #Реал Мадрид #Зинедин Зидан #Давид Де Хеа