Рейтинг на сайте 190752  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Матич: «Уле и его ассистенты должны остаться в «Юнайтед»

Неманья Матич хочет, чтобы Уле Гуннар Сульшер и его тренерский штаб остались в «Манчестер Юнайтед».

Сульшер считается главным кандидатом на место нового постоянного тренера «Юнайтед», несмотря на то что перед международным перерывом его команда потерпела два поражения подряд, от «Арсенала» и «Вулверхэмптона».

Матич уверен, что норвежец, который вернул «красных дьяволов» в борьбу за место в первой четверке Премьер-лиги, уже сделал достаточно для того, чтобы получить эту работу.

«По-моему, он отличный тренер, - сказал сербский полузащитник. – Но это же можно сказать и о Майке (Фелане), Майкле (Кэррике) и Киране (Маккенне), вместе они работают очень хорошо. Они работают как команда. Уле не один».
«Рядом с ним есть люди, которые помогают нам. Я буду счастлив, если он останется, надеюсь, так и будет».

Несмотря на неудачи в матчах с «канонирами» и «волками», Сульшер одержал 14 побед в 19 играх, после того как заменил Жозе Моуринью на посту босса «Юнайтед».

Эта серия включала в себя победы над «Тоттенхэмом», «Арсеналом», «Челси» и «Пари Сен-Жермен», но Матич считает, что победа 5-1 над «Кардиффом» в первом матче стала переломным моментом.

«Когда команда добивается хороших результатов, уверенность высока, - сказал он. – Для нашей команды уверенность особенно важна, потому что у нас много молодых игроков».

«После того как мы выиграли несколько матчей под руководством Уле, нам стало легче. Если честно, я точно не знаю, что изменилось. После победы над «Кардиффом» нам стало легче играть».

Матич набрал хорошую форму под руководством временного тренера и играет ключевую роль в полузащите команды рядом с Полем Погба и Андером Эррерой.

«Он попросил меня больше играть вперед и играть в свою игру, - добавил 30-летний футболист. – После каждого матча он показывает мне видео и объясняет, что я сделал хорошо, а что нужно исправить. Я стараюсь выполнять его требования». #Манчестер Юнайтед #Неманя Матич #Оле-Гуннар Сульшер #Майк Фелан #Майкл Кэррик #Киаран Маккенна #Жозе Моуринью