Рейтинг на сайте 190752  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Жозе Моуринью: «Зидан в «Реале» — это прекрасно. Надеюсь, что все сложится удачно»

Бывший главный тренер «Реала» и «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался по поводу решения мадридского клуба вновь назначить новым тренером команды французского специалиста Зинедина Зидана.

— Зидан снова в «Реале»? Думаю, что это замечательная новость, учитывая то, чего он добился за последние годы. И такой союз станет полезным не только для Зидана, но и для мадридцев. Зинедин Зидан получил отличную возможность вновь показать свой уровень, особенно в «новом» «Реале». Надеюсь, что все сложится удачно, — сказал бывший тренер «Реала».
Португальский специалист, который, также был одним из кандидатов на должность главного тренера мадридского клуба, заявил, что не разочарован решением «Реала» выбрать другого тренера на эту должность.

— Я не разочарован. Наоборот, я считаю, что Зидан в «Реале» — это прекрасно. Никто из мадридского клуба не дал мне никаких объяснений потому, что я ни с кем оттуда не связывался, — добавил Моуринью.
Напомним, «Реал» объявил о назначении Зидана 11 марта. Контракт 46-летнего французского специалиста рассчитан до 30 июня 2022 года.

Ближайший матч «Реал» проведет 16 марта с «Сельтой» в рамках 28-го тура примеры. #Реал Мадрид #Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью #Зинедин Зидан #Сельта