Рейтинг на сайте 190370  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Фред: «Победа над «ПСЖ» - мой лучший момент в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник Фред признался, что матч с «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов стал его лучшей игрой за «Манчестер Юнайтед».

В отсутствии травмированных игроков вместе со Скоттом Мактоминеем Фред должен был противостоять полузащите из Марко Верратти, Джулиана Дракслера и Маркиньоса за ними.

Фред остановил Килиана Мбаппе, поставив барьер перед Анхелем Ди Марией, и был одним из первых игроков «Юнайтед», которые вышли на сцену, когда игроки «ПСЖ» пытались помешать Маркусу Рэшфорду забить победный пенальти.

«Мы провели отличный матч, - сказал Фред после финального свистка. Мы так счастливы сегодня. Мы играли без мяча всю игру. Мы понимали, что будет сложно, но нам хватило знаний и сдержанности для того, чтобы добиться победы».
«Это был мой лучший момент с тех пор, как я перешел в «Манчестер Юнайтед». Мне кажется, я играл отлично. Давно мне не выпадал шанс сыграть в двух матчах подряд. Я очень счастлив и хочу продолжать играть».

«Меня не удивляет, что мы выиграли. Вся команда сыграла хорошо. Я играл хорошо. Мы понимали, что будет сложно, но мы – «Манчестер Юнайтед», и «ПСЖ» знал, что бы ни случилось в первой игре, мы остаемся «Манчестер Юнайтед». У нас были травмы, но мы - «Манчестер Юнайтед». Во всем мире нас знают. Это очень здорово, что мы одержали победу в таком месте, как это».

Первый сезон в Англии сложно складывался для Фреда. Он принял участие лишь в 18 играх и только 13 из них начинал в стартовом составе, включая три первых и две из трех последних – против «Кристал Пэлас» и «ПСЖ».

«Это были сложные несколько месяцев, - добавил он. – Я не играл. В голове крутилось много разных мыслей. Уле мне очень помог. Он много раз разговаривал со мной. (Майкл Кэррик) тоже разговаривал со мной. Это помогло мне успокоиться и изменить ситуацию. Они мне доверяют, и я это чувствую. И они правы, потому что сегодня я доказал, что могу играть против одной из лучших команд в мире и играть хорошо». #Лига чемпионов #Манчестер Юнайтед #ПСЖ #Фред