Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Скоулз: «Главный соперник «Юнайтед» - «Ливерпуль», а не «Манчестер Сити»

По мнению Пола Скоулза, противостояние с «Ливерпулем» имеет большее значение для «Манчестер Юнайтед», чем дерби с «Сити».

«Горожане», которых сэр Алекс Фергюсон однажды назвал «шумными соседями», в последние годы превосходят «Юнайтед» в Премьер-лиге. Они уже дважды выигрывали чемпионский титул с тех пор, как «Юнайтед» в последний раз становился чемпионом, и в этом году надеются подтвердить свое чемпионское звание.

«Ливерпуль» в этом сезоне тоже участвует в чемпионской гонке и надеется выиграть свой первый титул за последние 29 лет.

В воскресенье мерсисайдцы приедут на «Олд Траффорд», и, по словам Скоулза, эта встреча имеет для «Юнайтед» большее значение, чем матчи с «Сити».
«Я считаю, что это крупнейшее противостояние в английском футболе, - сказал он. – Через несколько лет, если «Манчестер Сити» продолжит двигаться в том же направлении, возможно, противостояние с ними превзойдет противостояние с «Ливерпулем».

«Юнайтед» выиграл свой 20 чемпионский титул в последний сезон работы Фергюсона, а «Ливерпуль» пока остановился на отметке в 18 титулов.

«Казалось бы, противостояние двух манчестерских команд должно быть самым ожесточенным, но я так не думаю».

«Я думаю, это «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед», особенно учитывая то, что «Ливерпуль» пытается догнать «Юнайтед» по числу выигранных титулов. А мы не хотим, чтобы они это сделали».

«Юнайтед» против «Ливерпуля» - это очень важный матч. «Ливерпуль» выступает очень хорошо, как и «Юнайтед». Надеюсь, в воскресенье мы обыграем «Ливерпуль». #Манчестер Юнайтед #Ливерпуль #Манчестер Сити #Алекс Фергюсон #Пол Скоулз