Рейтинг на сайте 190447  Место 167
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Сульшер: «Юнайтед» всегда должен бороться за трофеи»

Уле Гуннар Сульшер настаивает на том, что «Манчестер Юнайтед» должен регулярно выигрывать трофеи.

«Манчестер Юнайтед», который в последний раз выигрывал трофеи – Лигу Европы и Кубок лиги – в 2017 году, сейчас на 14 очков отстает от лидирующих в Премьер-лиге «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», несмотря на то, что в последние недели под руководством Сульшера команда набрала прекрасную форму.

Сульшер, который рассчитывает продлить свою беспроигрышную серию в субботу, в матче с «Фулхэмом», призвал свою команду не забывать о высоких стандартах клуба.

«Конечно, в этом клубе мы должны бороться за каждый трофей», - сказал он.
«Так должно быть всегда. Мы постепенно продвигаемся, потому что теперь мы пятые. Казалось, что мы никогда не сдвинемся с шестой позиции».

«В лиге есть шесть очень хороших команд, каждая из которых претендует на трофеи. У нас есть ресурсы, инфраструктура, история, все для того, чтобы вернуться на вершину».

«Только так мы должны думать о положении дел в «Манчестер Юнайтед». Это то, к чему мы должны стремиться».

«Если мы не мечтаем, если у нас нет представления о том, к чему мы идем, тогда мы постоянно будем запинаться, но я привык к тому, что этот клуб всегда борется за трофеи. Такими я вижу нас».

«Нам нужно догонять те команды, которые опережают нас, особенно «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Они участвуют в чемпионской гонке».

«Эти три команды ушли далеко вперед, но мы обыграли «Тоттенхэм», поэтому мы знаем, на что способны, и нам нужна стабильность».

«Конечно, мы всегда надеемся, что следующий сезон будет успешнее. Когда я пришел в «Молде», в 2010 году они занимали десятое место, а на следующий год мы выиграли лигу. Никогда не говори никогда». #Манчестер Юнайтед #Оле-Гуннар Сульшер #Манчестер Сити #Ливерпуль #Фулхэм #Тоттенхэм #Мольде