Рейтинг на сайте 190752  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Макларен: «Сульшер превзошел все ожидания»

По мнению Стива Макларена, если Уле Гуннар Сульшер продолжит добиваться отличных результатов, у «Манчестер Юнайтед» не останется иного выбора, кроме как предложить ему долгосрочный контракт.

Норвежец одержал девять побед в десяти матчах с тех пор, как заменил Жозе Моуринью на тренерском мостике «Юнайтед».

Однако в этом месяце Сульшеру предстоит провести несколько важных матчей в рамках Премьер-лиги, Кубка Англии и Лиги чемпионов.

Комментируя проделанную Сульшером в «Юнайтед» работу, Макларен сказал: «Просто невероятно. Я думаю, все были удивлены этим назначением».
«Но, как оказалось, это был отличный ход. Я хорошо знаю Уле. Он думающий и очень умный человек. Он легко находит общий язык с игроками, и, я думаю, это помогает ему в работе».

«Многие бы сказали, что он оказался в ситуации, в которой ему нечего терять, но он может потерять все. Никакого давления? Огромное давление! Это один из трех величайших клубов мира».

«Это само по себе оказывает давление. А если ты очень хочешь добиться успеха, ты еще и сам на себя оказываешь давление. Я знаю, что Уле всегда хотел быть главным тренером в этом клубе, и, по-моему, он превзошел все ожидания».

«Не просто превзошел, но и вернул зрелищность в игру, атакующий, традиционный футбол «Манчестер Юнайтед».

«Сейчас кажется, что он продолжит выигрывать, - добавил бывший тренер сборной Англии. – Людям нужно заглянуть за кулисы, чтобы понять, что он делает с игроками и какую работу выполняет».

«Должен сказать, вокруг него собрался потрясающий тренерский штаб. Я знаком с Майком Феланом, который, должно быть, очень ему помогает. Тренерский штаб тоже имеет большое значение».

«Игроки очень быстро адаптировались к той игре, которую он пытается строить, и это работает. Если это продолжит так же работать, я думаю, «Манчестер Юнайтед» не придется искать нового тренера в конце сезона». #Манчестер Юнайтед #Стив Макларен #Оле-Гуннар Сульшер #Жозе Моуринью #Майк Фелан