Рейтинг на сайте 189850  Место 170
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Лингард: «Юнайтед» должен удержать де Хеа на «Олд Траффорд»

Джесси Лингард считает, что «Манчестер Юнайтед» должен сделать все возможное, чтобы Давид де Хеа остался в клубе.

Де Хеа продемонстрировал выступление достойное звания лучшего игрока матча в игре против «Тоттенхэма» на «Уэмбли», сделав несколько важных сейвов, которые помогли Уле Гуннару Сульшеру одержать шестую победу подряд.

Текущий контракт вратаря сборной Испании с «Юнайтед» должен был закончиться следующим летом, но клуб продлил его на один сезон и сейчас ведет переговоры с де Хеа о новом долгосрочном соглашении.

Одноклубник де Хеа Лингард надеется, что эти переговоры закончатся успешно для «красных дьяволов».

«Он один из лучших вратарей в мире, если не лучший», - сказал Лингард.
«Мы хотим, чтобы он остался. Такой вратарь, как он, дает команде дополнительную уверенность. Он великолепный голкипер».

Победа над «Тоттенхэмом» позволила «Юнайтед» догнать по очкам занимающий пятое место в турнирной таблице «Арсенал», но борьба за место в первой четверке продолжается, поскольку отставание «красных дьяволов» от «Челси» по-прежнему составляет шесть очков.

Лингард подчеркнул, что сейчас для «Юнайтед» очень важно сохранить победную форму.

«Победа повысила нашу уверенность в себе, и теперь мы сосредоточены на следующем матче», - добавил он.

«Эта игра должна была быть трудной, мы понимали это с самого начала. Но мы заставили их защищаться с самого начала встречи, и, надеюсь, в будущем мы сможем начинать вторые таймы так же».

«Сейчас мы должны смотреть вперед. В субботу нас ждет очередная игра, против «Брайтона», и нам нужны три очка. Посмотрим, какую позицию мы будем занимать в конце сезона».

«Мы хорошо организованы. Мы хотим атаковать. Наши полузащитники идут в атаку, и мы оказываем давление на соперника. Это работает, и нам нужно продолжать так играть». #Манчестер Юнайтед #Давид Де Хеа #Джесси Лингард #Тоттенхэм #Оле-Гуннар Сульшер #Арсенал #Челси