Рейтинг на сайте 190831  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Лукаку: «Жизнь в «Юнайтед» полностью изменилась с приходом Сульшера»

По словам Ромелу Лукаку, жизнь в «Манчестер Юнайтед» «полностью изменилась», после того как команду возглавил Уле Гуннар Сульшер.

Сульшер одержал четвертую подряд победу в качестве босса «Юнайтед» благодаря голам Лукаку и Маркуса Рэшфорда, забитым во втором тайме матча с «Ньюкаслом» на «Сент-Джеймс Парк».

Вышедший на замену Лукаку открыл счет после 65-ой минуты встречи, а также поучаствовал во втором голе своей команды, который Рэшфорд забил за 10 минут до конца основного времени матча.
И Лукаку и Рэшфорд после матча признались, что они довольны изменениями, которые произошли в команде после смены главного тренера.

«Все полностью изменилось, - сказал Лукаку. – Маркус, я, Антони (Марсьяль) и все остальные многому учатся у него, особенно в плане игры в атаке».

«Я должен был быть готовым к тому, о чем главный тренер просит меня перед игрой. И я просто стараюсь помогать команде. Я очень рад, что мы выиграли этот матч, и теперь нам нужно продолжать набирать очки».

Бывший нападающий Сульшер также публично заявлял, что он рад шансу поработать с такими игроками, как Лукаку и Рэшфорд, и поделиться с ними своим опытом.

Рэшфорд добавил: «У нас пока не было времени для основательной работы, но даже просто эти слова уже многое меняют. Я просто хочу продолжать развивать свою игру». #Манчестер Юнайтед #Ромелу Лукаку #Оле-Гуннар Сульшер #Маркус Рэшфорд #Антони Марсьяль