Рейтинг на сайте 190752  Место 166
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Ширер: «Погба ничего не предложил команде в матче с «Вест Хэмом»

Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер раскритиковал Поля Погба после поражения «Манчестер Юнайтед» от «Вест Хэма».

«Красные дьяволы» потерпели поражение со счетом 3-1 в матче против «Вест Хэма», в котором Погба был заменен на Фреда после 70 минут игры.

В последние недели имя Погба не сходит с первых полос газет из-за его продолжающегося конфликта с главным тренером, в результате которого полузащитник потерял статус вице-капитана команды.

«Он выглядел жалко в матче с «Вест Хэмом», он играл настолько плохо, что Жозе Моуринью вынужден был заменить его, потому что он ничего не предлагал команде», - сказал Ширер о Погба.
«Поль Погба – самый дорогой игрок «Манчестер Юнайтед». Просто задумайтесь об этом на секунду и сравните его с теми великими игроками, которые выступали за клуб в прошлом. Несмотря на то, что он чемпион мира, тем игрокам он и в подметки не годится».

«Если он добивается того, чтобы главный тренер ушел из клуба, то в этом он преуспел больше, чем в игре в футбол, поскольку его товарищи по команде были не намного лучше. А где был Алексис Санчес?»

«Это игрок, за которого они боролись всеми силами, чтобы он не достался их главному сопернику. После нескольких плохих выступлений его нет даже на скамейке «Юнайтед». Он далек от того уровня, который показывал в «Арсенале», и вам нужно спросить себя, почему».

Ширер считает, что игроки «Манчестер Юнайтед» должны взять на себя ответственность за плохую игру команды, но и с Моуринью он полностью вину не снимает.

«Тренер такого уровня с такой биографией, как у Моуринью, этого не заслуживает», - сказал Ширер, рассуждая об отношении игроков.

«Значит ли это, что он сам ни в чем не виноват? Что за тактику он выбрал на матч с «Вест Хэмом»? Зачем он поставил молодого полузащитника Скотта Мактоминея в тройку защитников, а Эрика Байи оставил на скамейке?»

«Если он пытался сказать, что клуб совершил ошибку, не подписав центрального защитника летом, то это можно было сделать и другим способом, не жертвуя тремя очками». #Манчестер Юнайтед #Вест Хэм #Алан Ширер #Поль Погба #Фред #Жозе Моуринью #Алексис Санчес #Арсенал #Скотт Мактомини #Эрик Байи