Рейтинг на сайте 190832  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Моуринью: «Я доволен своими игроками и своей командой»

Жозе Моуринью утверждает, что он доволен своим составом, несмотря на то что клубу не удалось обеспечить необходимое усиление этим летом.

Этим летом «Юнайтед» подписал полузащитника сборной Бразилии Фреда, португальского фулбека Диогу Далота и резервного вратаря Ли Гранта. Моуринью наделся, что до трансферного дедлайна в его команду придут еще два игрока, но этого не произошло.

Тем не менее главный тренер «красных дьяволов» утверждает, что он доволен своим составом.

«Мне нравятся те игроки, которые у меня есть, мне нравится работать с моими игроками. Ложь, повторенная тысячу раз, остается ложью, но люди начинают воспринимать ее как правду», - сказал Моуринью.
«Вы можете тысячу раз повторить, что у меня плохие отношения с моими игроками, но ложь от этого не станет правдой. Я доволен своими игроками и своей командой».

«Мне понравился прошлый сезон, мы заняли второе место, для нашего клуба это лучшая позиция за последние пять лет. Я намерен получить удовольствие от этого сезона тоже».

«Я знаю, какие слова вы бы хотели от меня услышать, но главное – это музыка, а слова (на данной стадии) даются непросто».

Моуринью отказался называть фаворитов чемпионской гонки сезона 2018/19 и добавил, что все станет понятно уже через несколько месяцев.

«К концу ноября или декабря уже не нужно будет ничего говорить, вы сами увидите, какие команды будут претендовать на победу в Премьер-лиге», - сказал он.

«Сейчас слова неважны. Давайте играть в футбол и в ноябре-декабре посмотрим, как будет выглядеть турнирная таблица. #Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью #Фред #Диогу Далот #Ли Грант