Рейтинг на сайте 190831  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
Эррера: «Горжусь тем, что представляю «Манчестер Юнайтед»

Андер Эррера рассказал о том, какие чувства он испытал, когда получил возможность выступить в роли капитана «Манчестер Юнайтед».

В отсутствии травмированного Антонио Валенсии в матче против «Ливерпуля» на «Мичиган Стэдиум» Жозе Моуринью доверил капитанскую повязку 28-летнему полузащитнику.

Эрерра рассказал о том, как эта ответственная роль повлияла на его отношение к клубу.

«Конечно, я был невероятно горд, потому что заслужить роль капитана «Манчестер Юнайтед» непросто, прежде всего потому, что сложно продержаться в этом клубе так долго», - сказал он.
«Поэтому я очень горжусь тем, что получил такую возможность. Но даже когда на мне нет капитанской повязки, я все равно испытываю гордость. И я буду испытывать ее всегда, пока представляю этот клуб».

«Играть с повязкой еще приятнее, но даже без нее я всегда буду делать для команды все, что в моих силах».

По мнению Эрреры, предсезонное турне «Юнайтед» по США стало полезным опытом для молодых игроков клуба.

«Для них это была очень хорошая подготовка к сезону, - добавил он. – Возможно, не очень интенсивная с точки зрения количества сыгранных минут, но каждый день на тренировках они узнавали много нового. Они получили возможность учиться у Жозе Моуринью, Майкла Кэррика и других тренеров. Это очень полезно для них».

«Они знают, что такое профессиональный футбол, и теперь они продолжат развиваться в своих командах, понимая, что у них есть возможность вернуться к нам. Я хочу поблагодарить их за прекрасную работу, за их помощь на тренировках. Болельщики «Манчестер Юнайтед» могут быть спокойны, потому что однажды эти ребята вытеснят нас из команды, они достаточно талантливы для этого». #Манчестер Юнайтед #Андер Эррера #Антонио Валенсия #Ливерпуль #Жозе Моуринью #Майкл Кэррик