Рейтинг на сайте 190746  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
В понедельник «Манчестер Юнайтед» оформит первый трансфер

В понедельник «Манчестер Юнайтед» должен оформить переход полузащитника «Шахтера» Фреда.

Футболист прибудет на базу «дьяволов» для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. Завтра он сыграет в товарищеском матче между Бразилией и Хорватией, который состоится в «Ливерпуле».

Ранее стало известно, что МЮ договорился о подписании Фреда за 50 миллионов евро. «Манкунианцы» переключились на бразильца после того как не смогли договориться с «Лацио» по Милинкович-Савичу.

Прошлой зимой Фред был близок к переезду в «Сити», однако сделка сорвалась из-за «Шахтера». Сезон бразилец заканчивал в рядах «горняков», приняв участие в 37 матчах во всех турнирах.

Последний шанс для Особенного?
Свой второй год на «Олд Траффорд» Жозе Моуринью завершил без трофеев. По ходу всего сезона он говорил, что «МЮ» больше не будет тратить большие деньги на трансферы. Однако кажется, что по-другому нынешний «Сити» не обогнать. От удачной работы на рынке будет зависеть успешность «МЮ» в следующем сезоне и, соответственно, будущее Моуринью.

Помимо центра поля, португалец хочет усилить оборону и левый фланг атаки. В шорт-лист «манкунианцев» попали Гарет Бэйл («Реал») и Данни Роуз («Тоттенхэм»). #Манчестер Юнайтед #Шахтер #Фред Родригес #Сборная Бразилии по футболу #Сборная Хорватии по футболу #Лацио #Жозе Моуринью #Гарет Бэйл #Дэнни Роуз