Рейтинг на сайте 190752  Место 168
Трибуна Статус
skorpy55
skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
«Динамо» здорово поработало на трансферном рынке!

После окончания первой части чемпионата Динамовские болельщики, честно говоря, не особо ждали хороших новостей, связанных с трансферами. В подписание новых игроков, способных усилить команду, не верилось - здесь бы удержать тех, кто уже приносит пользу клубу.
Когда появилась официальная информация, что эпопея вокруг Ташаева и Соу закончилась, и они остаются, подумалось, что и это успех. А в итоге бело-голубые укрепили состав добротными футболистами, которые дадут возможность разнообразить и усилить игру команды. В «Динамо» пришли Федор Черных, Абдул Азиз Тетех, Евгений Марков и Константин Рауш.
Ныне динамовскую работу на трансферном рынке хвалят чуть ли не все СМИ. Некоторые даже называют её лучшей среди всех российских клубов. А ведь ещё совсем недавно эти же СМИ писали статьи о том, что Динамо вернётся в ФНЛ, что подбор футболистов слабый, и т.д.

Согласен, поработали здорово. По мне, если бы ещё подписали креативного игрока в центр поля, вообще всё было бы идеально.

В общем, «Динамо» этой зимой всех удивило. Надеюсь, мы также всех удивим и во время оставшихся 10-ти туров чемпионата. Хочется дождаться официальных матчей, чтобы поскорее увидеть новых футболистов в деле. Да и интересно посмотреть на работу Дмитрия Хохлова, проведшего полноценную подготовку команды.
Есть и грустные моменты. Было принято решение не брать на сборы с главной командой Александра Сапету и Александра Зотова, а с Сергеем Тереховым и Вандерсоном расторгли контракты. Сапета давно стал любимцем динамовских болельщиков, но, к сожалению, Саша в последнее время резко снизил уровень игры.
Что касается Зотова, Александр всегда бился до конца на поле, никогда не был безразличным. То же самое могу сказать и про Сергея Терехова, который покинул клуб. Это настоящий боец. Всегда работал больше, чем на сто процентов. Мне нравились неуступчивость Сергея и заряженность на борьбу. Но это футбол. Так бывает, что приходится менять команду.
Ну, а мы идем дальше. «Динамо» осталось провести несколько матчей в Турции, после чего команда вернется в Новогорск, где продолжит подготовку. До первого официального матча остается меньше двух недель. #Динамо Москва