Рейтинг на сайте 6245  Место 11037
Трибуна Статус
Антон Андреев
Антон Андреев - редактирование статуса
#Зенит #РФПЛ #трансферы
Вскоре напишу большой текст про революцию в Зените. Пока жду, потому что не вижу вектора. С одной стороны, избавление от румына дало позитивный заряд. С другой стороны, возвращение #Сергей Фурсенко и #Константин Сарсания я воспринимаю как безысходность: попытка воскрешения старых призраков. Надо искать новых менеджеров (которых в России практически нет) и создавать европейский клуб по европейским лекалам.
Что касается трансферов, то не вижу никакого усиления: команда должна была пойти по пути привлечения нескольких топ-игроков, которые могли бы быть лидерами и делать результат. Пока очередная оптовая закупка: #Иван Обляков, #Денис Терентьев и #Максим Канунников - это не топ-игроки, и приглашать их ради понтов (свои воспитанники) и хайпа - непрофессионально. Тем более, критикуя при этом трансферы #Мирча Луческу. Менять #Данни на #Кристиан Нобоа - пока вызывает сомнения...
Что-то во всем этом мне кажется ненастоящим, искусственным и подозрительным. Начинаю думать, что сезон будет еще сложнее, чем был при Луческу.