Рейтинг на сайте 33  Место 177635
Трибуна Статус
Plea
Plea и еще поделились статусом - редактирование статуса
Артём Гехт
Артём Гехт
Отбросив все эмоции (честно, хотелось увидеть чудо в виде камбэка Барселоны, потому каждый сине-гранатовый гол воспринимался с радостью), пересмотрел матч с #ПСЖ. Теперь я понимаю, почему так подгорает у нейтральных фанатов – несмотря на давление на протяжении 90 минут, #Барселона не создала ни одного по-настоящему качественного момента (отбросим пенальти) – выход Кавани 1 на 1 был куда опаснее любого из моментов хозяев. Барселона вошла с мячом в радиус 25 ярдов от ворот на 4 раза меньше, чем #Ливерпуль в матче с #Арсеналом!

Непонятна и обидна идея #Унаи Эмери с попыткой автобуса – отрезок игры при 3:1, когда Париж включил высокий прессинг, испугал каждого, кто хотел победы Барсы. Очевидно же, что каждый гол ПСЖ отдаляет Барселону от прохода. Сыграв на встречных курсах, было бы больше шансов (а помните беззубый ПСЖ против #Челси в 1/4 #Лига чемпионов и гол Демба Ба на 87-й?).

По пенальти: контакт каждый раз был, и не важно, случайно ли упал #Неймар и как сильно хотел заработать 11 метров #Луис Суарес. Арбитра можно оправдать в назначении каждого из пенальти – такие вещи всегда на усмотрение #судьи. Проблема в фоле #Хавьер Маскерано на Ди Марии, о котором сам Масче сказал после матча, но если тебе везёт , то везёт по-крупному.

Тем, кто пропустил из-за этого сумасшествия матч #Боруссия Дортмунд: посмотрите. #Томас Тухель нереально разогнал эту машину. На вряд ли получится сохранить такой убийственный ход весь сезон, но так и на победу в ЛЧ Дортмунд может замахнуться. Даже жалко #Бенфика, попавшую под такой каток. Перфоманс Боруссии – просто блеск (что #болельщики на трибунах, что команда на поле).