Рейтинг на сайте 54597  Место 0
Трибуна Статус
Р.ДОН
Р.ДОН и еще поделились статусом - редактирование статуса
Павел Шпартов
Павел Шпартов
Открытое письмо Артему Дзюбе от детского тренеришки.


Привет Артем!

Давно слежу за твоей карьерой, за всеми "месседжами" и "тренеришками", голами , арендами и многим другим.Очень рад за тебя, что ты опять (в очередной раз!) доказал всем, что ты один из лучших нападающих в этой стране.Лично мое мнение , что ты должен быть на чемпионате Мира в сборной России.
Но меня смущает тот факт , что цена "доказывания" составляет составляет около 10 млн рублей.Я очень был рад когда в СМИ появилась информация , что ты сам заплатишь всю сумму или часть суммы.Это был поступок мужика, бойца, и настоящего профессионала!Но вчера в СМИ появилась информация , что Перед поединком с сине-бело-голубыми руководство «Арсенала» провело встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Стороны обсуждали целесообразность выплаты «Зениту» денежной компенсации, размер которой составляет около 10 млн рублей. По итогам встречи было решено, что в случае успешного выступления Дзюбы в матче с петербуржцами всю сумму заплатит «Арсенал», который получает поддержку от руководства области.(интерет- портал Чемпионат). Я нисколькоо не критикую тебя за такое решение, это твои честно заработанные деньги, и ты вправе делать с ними , что угодно и тратить как угодно.И возможно это было заранее обговоренная договоренность с руководством клуба " Арсенал".
Прошу прощения , забыл представится Шпартов Павел Владимирович ,1981 г.р.Детский тренер,г.Рыбинск Ярославская область.Ссылка на профиль в контакте -vk.com/shpartovpavel
Я прекрасно понимаю , что "сэкономленные" деньги являются твоими и не прошу их у тебя на нужды своей футбольной школы(а так хочется))).Я верю в тебя и знаю , что ты выступишь на чемпионате Мира в составе сборной и хочу попросить тебя всего лишь об одном одолжении - привези свои бутсы в которых ты забьешь гол и подари их мне.Я продам их с аукциона, и все вырученные деньги пойдут на развитие спортивной школы!
Спасибо, за внимание!Детский "тренеришка" ))) Шпартов Павел.
#Дзюба#АртемДзюба#АрсеналЗенит#АрсеналТула#Зенит