Рейтинг на сайте 392393  Место 0
Трибуна Статус
Dr Lecter
Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
#Реал Мадрид успешно стартовал в #примера Испания с уверенной победы со счетом 2-0 над #Хетафе:
1) #Хулен Лопетеги умеет удивить. После провала #Дани Себальоса в матче с #Атлетико,молодой талант получил второй шанс,выйдя в старте. Не сказал бы,что Дани провел крутой матч,но мне очень понравилось,как он продвигал мяч вперед и задавал темп. Судя по всему,именно в Себальосе Лопетеги видит альтернативу Ковачичу,а это значит,что молодой испанец будет первой опцией на замену кому-либо из основных полузащитников.
2) #Гарет Бэйл постепенно набирает обороты. Валлийский дракон во вчерашнем матче забил гол,плюс имел еще пару моментов для взятия ворот Хетафе. Стучу по дереву много-много раз,но хочется наконец-то увидеть сезон Бэйла без травм.
3) #Марко Асенсио уже сейчас один из лидеров команды. Испанец чувствует доверие со стороны тренера и с каждым матчем прибавляет в уверенности. Да,есть проблемы с реализацией,но думаю скоро это пройдет.
4) Не устану повторять,что мне нравится то,что строит Лопетеги в Мадриде. Реал очень быстро комбинирует,позиционные атаки,стеночки/забегания. Да,навесы по-прежнему имеют место быть,но их количество уменьшилось, по сравнению с прошлыми сезонами.
5) Команда из пригорода Мадрида-настоящие костоломы.Подопечные #Пепе Бордаласа рубили сливочных весь матч так,что "объятия" #Серхио Рамоса и Диего Косты в недавнем Суперкубке казались телячьими нежностями) Надеюсь,что у Мадрида обойдется без повреждений.
6)Судья конечно вчера чудил по полной) Мало того,что Хетафе доиграл матч в полном составе,так и еще как минимум два пенальти он не назначил. Думаю,что сами испанцы еще не разобрались,что за диковинная штука этот VAR.
7) Давно я не видел полупустой #Сантьяго Бернабеу. Такое ощущение,что будто бы не только школоло из Средней Азии переметнулась вслед за своим кумиром на черно-белую сторону,но и добрая половина болельщиков из Мадрида также рванула в Турин)