Рейтинг на сайте 30994  Место 2072
Трибуна Статус
Goldenkisa
Goldenkisa поделилась ссылкой - редактирование статуса
Пресс-конференция мужского масс-старта в Антхольце-Антерсельве
#Мартен Фуркад #сборная Франции

Своей гонкой я сегодня доволен. Перед последней стрельбой немного волновался, ведь я допустил промах последним патроном на лежке и не хотел снова так ошибиться. Но все таки промазал. В любом случае, я контролировал ситуацию, чувствовал себя уверенно на лыжне и именно, это привело меня сегодня на первое место. Это здорово! Теперь у меня две победы на этапах в Антхольце, последний раз я был первым в масс-старте в 2011 году, а это довольно давно. Рад обновить свой зачет побед по этапам!
Сегодня я вернусь домой, отдохну несколько дней, проведу время с дочерьми, а потом буду готовиться в Играм. На Олимпиаду я возьму те эмоции и любовь, которую получу от времени, проведенного с семьей, это очень важно для меня .

#Тарьей Бо #сборная Норвегии

В предыдущих гонках стрельба у меня не задалась. Если честно, это меня очень разозлило, поэтому я старался реабилитироваться. Сегодня все удалось намного лучше. Но без везения тоже не обошлось - очень редко после промаха на последней стрельбе все еще остается шанс быть на пьедестале. Остальные тоже ошибались и за второе место мне пришлось бороться с Эрленном. Думаю, он очень рад своему результату - это его первый подиум, а я уже и не помню, когда впервые попал на пьедестал (смеется)!
Наша команда останется здесь еще на несколько дней - больше для восстановления, а не для тренировок. Затем какое-то время мы проведем дома и все, выезд в Пхенчхан.

#Эрленд Овренг Бьонтегорд #сборная Норвегии

Сегодня я был настроен просто показать то, что делаю на тренировках. Все вышло! Было даже забавно бороться на последнем круге с Тарьей. Раньше мы много тренировались в паре, а теперь нужно было выяснить кто сильнее. Мы даже переговаривались с ним, пытались меняться, чтобы не сбавлять темп. Думаю, мы хорошо сработали. Конечно, Тарьей сильнее меня, но я сделал все что мог и доволен результатом!
www.youtube.com/watch
#ANT18 men's mass start press conference

#ANT18 men's mass start press conference

www.youtube.com

Martin Fourcade, Tarjei Boe and Erlend Bjoentegaard speak about their mass start at the BMW IBU World Cup of Antholz.