Рейтинг на сайте 26  Место 195316
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

Володя Петров_Шарапов: комментарии

Дата регистрации 4 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

не, ну нельзя так пинать туда -сюда лучшего стрелка мирового биатлона Волкова. есть другие кандидатуры. Гросс своих не сдает? Волков не его спортсмен, поэтому первый на вылет.если бы Шипулин не был лидером команды, был бы вторым кандидатом на вылет.
Елисееву завтра всех гроссовско-касперовских порвать!!!

я говорил о молодой Флантланд, пока она еще не накачалась.
известно ефото
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1/7/aed786f33c0e3aab5ae88b0e6d5dd812-full.jpg
Тинка, ты не старайся. Магда - няшка, она красивее Гесснер, но мне нравятся брюнетки.

молодая Флантланд
http://s012.radikal.ru/i319/1601/b0/870adc6f06a7.jpg
к Нойнер тоже есть вопросы
http://s012.radikal.ru/i319/1601/a4/aaf172f377ef.jpg
руки как у Бьерген. я не люблю женщин с руками Бьерген.

5 января 2016, 18:49 | К записи в блоге Кто на свете всех сильнее?
+1

Но вот доля заездов в Топ-10 — лучшая среди всех россиянок! (про Вилухину)
не просто лучшая среди россиянок, шестая среди всех по этому показателю!! точнее седьмая, потому что пропущена Дизль. серьезный показатель.

5 января 2016, 18:36 | К записи в блоге Кто на свете всех сильнее?
+1

не понял, а где Дизль?

про Уле хорошо написал. Великий. за профессионализм и преданность биатлону ценим особенно. причины ухода Магды слышали много раз от секты королевишны. слышали, но не верим. можешь не стараться. слилась ваша бахиня. элементарно слилась.

скока надо, стока и можно.
Самая красивая - молодая Флатлан
Самая великая - Магдалена, но не немецкая, а шведская. иди в блог к Liarу, просвещайся.
Самая лучшая, самая крутая - Дарья Домрачева.

Фуркад гемохромотозник, у него изначально перед всеми фора, а Дашка простая смертная.она также устает как все. а про липовый мононуклеоз я бы не стал трендеть. вполне возможно, что он у нее был. эт тока ваша Магда может болеть, валяться неделями в постельке, а потом приходить и всех делать, как-будто и никакой болезни не было. щас Лаура работает по тем планам.

за ФК не слежу, не знаю что там и как. знаю тока Липницкую и Сотникову и то из-за Сочи, да слышал, что наши девчонки сейчас всех рвут. но одиночное фк, гимнастика, прыжки в воду это немного другое, там молодежь рулит, а в 24 уже"ветераны"

лично я буду тока рад.