Рейтинг на сайте 45394  Место 1241
Трибуна Статус
Vasil Sakovich
Vasil Sakovich поделился картинкой - редактирование статуса
Власти Майами продолжают "совать палки в колёса" группе #Дэвид Бекхэм, занимающейся созданием новой франшизы #МЛС - #Майами МЛС.

Относительно недавно представители бывшего полузащитника #Манчестер Юнайтед, #Реал Мадрид, #ПСЖ, #Лос-Анджелес Гэлакси и #сборная Англии заявили, что приобрели 2/3 земли, необходимой для строительства стадиона. Казалось, что дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки, но городские чиновники, в ведении которых находится оставшаяся треть нужной территории, озвучили очередную порцию условий.

Согласно которым руководство клуба должно будет не просто возвести арену, но и создать в течение шести лет определённое количество рабочих мест. Если же этого не произойдёт, то Бекхэм и партнёры обязуются выплатить штраф в один миллионов долларов, плюс 27 тысяч за каждое несозданное место. Также группа инвесторов должна пообещать, что на строительство объектов уйдёт не менее 175 миллионов (заявлено более двухсот).

Кроме этого, сообщается, что Бехкэм с сотоварищами уже отдали за приобретённые земли в два раза больше рыночной стоимости.

На фотографии место, где может быть построен стадион для команды Дэвида.