Рейтинг на сайте 725298  Место 22
Трибуна Статус
Александр Дорский
Александр Дорский - редактирование статуса
Про конкурс комментаторов #Матч ТВ:

Сама по себе идея конкурса - отличная. Последние конкурсы на #телеканал Россия 2 и #НТВ-Плюс проводились уже не меньше 5 лет назад, и зритель хотел новых лиц.

НО:
Если вы проводите конкурс, проводите его нормально. Конкурс справедливо вызвал большой ажиотаж (по релизу самого канала было подано около 2 тысяч заявок). Конечно, нужно делать скидку на аудиторию ВК, но люди, участвующие в конкурсе делились впечатлениями в комментариях, и писали, что заявки непрочитаны. Первые комментарии о просмотренных заявках были только в районе 14-15 марта, при этом сами заявки были отправлены до 11, а первый тур завершился 17. В результате огромное количество заявок просто не было просмотрено. На это жалуются множество конкурсантов в комментариях в официальной группе канала ВК.

К сожалению, с этой же проблемой столкнулся и я. Прекрасно отдаю себе отчет, что заявка может быть (да и скорее всего так и есть) слабее тех, кто прошел во второй тур. Но если уж конкурс проводится, все заявки, отправленные до дедлайна, должны быть прочитаны. А так - большой удар по репутации канала.

Это не обида за непроход во второй тур. Немного обидно, что твой труд и потраченное время, не были оценены совсем. Отрицательный результат - тоже результат.

Искренне поздравляю всех, кто прошел во второй тур. Буду болеть за Женю Маркова. Первый раз наткнулся на его блог в конце лета после жеребьевки ЛЧ. Хотелось сделать превью к группе Зенита с мнениями болельщиков команд-соперниц сине-бело-голубых, но, к сожалению, не получилось. Сегодня Женя каждый уик-енд появляется на главной #Sports.ru с отличными репортажами из Испании. Так держать!
#телевидение #Тина Канделаки