Рейтинг на сайте 45855  Место 1230
Трибуна Статус
Shaiba Bash
Shaiba Bash - редактирование статуса
Итак. Открылся трансферный рынок в #КХЛ. #Салават Юлаев оказался одним из самых активных сегодня. Из тех, кто ушел, отметим уход Александра Логинова и Дмитрия Саюстова. Для меня эти потери не слишком печальны, наверное так нужно было сделать, чтобы идти вперед. А еще сын главного тренера #Николай Цулыгина - #Кирилл Цулыгин стал ОСА, странно что его не продлили еще. А вдруг СКА заберет еще его)

Юха Метсола в Уфе! И это очень круто. Не уверен, что у нас в этом сезоне будет прям очень уж хороша оборона, так что Метсола должен тащить. А вот кто будет бэкапом? Или Кареев, или Налимов. Обменять надо одного из них. Потому что третьим будет #Даниил Тарасов, молодой и очень перспективный.

Про Кугрышева, Хохрякова и Терещенко не очень интересно писать. Есть еще два игрока, которые заслуживают нашего внимания. Например, #Павел Шэн, который родился в Уфе, до 2013 года играл тут, а потом перебрался в Ханты-Мансийск. Возможно получит приглашение на #молодежный чемпионат мира 2019. Он займет место лимитчика в команде. Также в команде будет #Марк Рубинчик, 1999 г.р., Минувший сезон он провёл в Канаде и играл за Саскатун.