Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Глеб Мордвинов: комментарии
| Дата регистрации | 14 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Глеб Мордвинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Глеб Мордвинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен по поводу Дмитрия Вячеславовича. Но послужной список лысого гораздо обширнее. Не считая того, что за ним уже значатся угробленные в свое время Крылья Советов.
слова ЕЖС в интервью звучат конечно разумно, но ничего даже близкого к реальности.
«Действия, которые клуб сделал для нового сезона, проходят на высшем уровне. Стараемся сделать для болельщиков отличную программу, заработают буфеты, будет продаваться прекрасная «сувенирка». Если кто-то хочет что-то испортить или пытается это сделать, пусть это будет его личным мнением. Обеспечим нашим болельщикам комфортные условия для того, чтобы приходили и поддерживали родную команду»
Буфеты раньше не работали что ли? буфет на ЛДС вообще ничем не хуже был.
Сувенирка самая стремная в лиге, даже говорить о таком стыдно должно быть. "Лучший клуб КХЛ" в 2018 г. сподобился открыть интернет-магазин. Там даже свитер нельзя купить!
Сам болельщик ЦСКА, но команде с этим руководством желаю вылета в первом раунде. Пока только футбол.
Согласен абсолютно. Переезд раздражает абсолютно не соседством с "заклятыми" друзьями (к Спартаку уважение), а тем что арену именно отжали и еще и нагадили Спартаку на гос. деньги. Во всем мире команды собственные стадионы называют именем спонсора за деньги. У нас — доплачивают чтобы переименовать арендованные. Просто назло. Просто за госбабки. А потом, чтобы с помпой обставить открытие арены, нагоняют на стадион все ИнтерРАО и Роснефть. Дорогое руководство ХК ЦСКА, имейте совесть, проваливайте к чертям из хоккея!
ну спорить тут смысла точно нет))
Возможно, просто клуб и лига просто проделали огромную работу и поэтому на первые матчи регулярки теперь ходит больше болельщиков, чем на первые туры плей-офф ЦСКА в прошлом сезоне. Уверен, так будет и дальше))
Опрашивать не надо. Я очень часто бывал на матчах на Ленинградке, есть с чем сравнить. На Ленинградке всегда большинство в атрибутике ЦСКА, а тут весь например 210 сектор вообще без всякой атрибутики или максимум в халявной футболке, которые на креслах лежали. Не болеют. Не сильно интересуются. По билетам — халявные билеты другие, бросались в глаза. Слышал много разговоров, что "раздавали на работе"
Был на матче, половина из 10 тысяч — абсолютно левые люди с бесплатными билетами. Больше не придут. Без фан-сектора невыносимо, но я полностью на их стороне. За команду продолжаю переживать, но теперь только издалека и не выездах. Сливайте поскорее руководство!