Трибуна Пользователь

Комментарии | 17 |
Статусы | 2 |
Джимми Гривз: комментарии
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 2 февраля 2015 |
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 17 |
Статусы | 2 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 2 февраля 2015 |
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Действительно мощный, исторически сильный топ клуб, ожидаемо разгромил середнячок из Манчестера. К чему тут столько комментов вообще?. Сити, Леванте, Сан-Хосе. Какая разница?.
Эталонная бомбежка.
И да, кстати. 6:0.
Мне будет советовать выпилиться с ветки какой-то молдавский строитель, глор Арсенала?. Жиру самая настоящая отобрная деревяха, из мощных лесов Сибири. Его 20 ударов с метра по самолетам в манче с Монако все подтверждает. Самый важный матч сезона провалил, а Лестерам бусть и дальше забивает, в радость молдованам.
1) Челси. 2) Ливерпуль. 3) Ман Сити. 4) Ман Юнайтед. 5)Тоттенхэм. 6) Арсенал. 7) Саутгэмптон
Канониры самые языкастые среди все болел на сайте, но уверен, обедалются с подливой.
А потом ты проснулся, а там ожидаемый вылет из ЛЧ и очередной унылй влет манкам. Эту норму голов Жиру забьет примерно за 9 лет.
Рагнар Сигурдссон
Я просто не люблю Сити. Такое бывает, к всеобщему сожалению.
Забивать у нас пока есть кому. Я все таки не думаю, что Маур будет требовать от него голов. Создание голевых моментом и обострение да, но голов вряд ли.
Огромный кукиш им с маслом, а не Аспиликуэта.