Рейтинг на сайте 76186  Место 608
Трибуна Статус
koritsa
koritsa - редактирование статуса
Сегодня я, скорее всего, попрощаюсь с плей-офф Битвы статусов, потому что не вышло написать вовремя статус и ещё тема абсолютно не моя.

Битва статусов научила меня, что все надо аргументировать, так что вот все недостатки (с аргументами), на мой взгляд.

1. Выход из группового этапа. Многие вышли исключительно по плюсам, что абсурдно. Кто-то может зарегистрирован на сайте дня три и у него четыре друга (и видят его статус только четыре друга), а кто-то уже несколько лет на сайте и у него тысячи друзей. Плюсов будет больше у второго, разумеется. Что нужно сделать: считать голоса судей за все три противостояния, а не плюсы.

2. Дедлайн 1/4. Здесь и мой косяк, я не успел, хотя было 1,5 дня. Однако на все(!) предыдущие этапы давалось два дня, два вечера для написания. Что нужно сделать: уведомления в почту до конца дедлайна (мне написали уже после дедлайна и сказали, что оштрафуют на один-два балла).

3. Темы. С этим для меня вообще кошмар какой-то. Пройдёмся по темам. Российские клубы (ладно, за #Лига чемпионов и #Лига Европы следят многие победа #Ростова, тема хороша). Допинг - это очень крутая тема. Актуальна, спорная, обсуждаемая - все, что нужно. #Золотой мяч - банально, но ладно. Потом Кубок первого канала. Вроде неплохо, но опять что-то про Россию. А теперь бац и опять: лучший игрок России. Почему я возмущаюсь? Потому что темы нужны разнообразные, нацеленные не только на российский футбол, хоккей и допинг (тут #Золотой мяч исключение). Что нужно сделать: либо делать Битвы статусов на разные тематики (например, #премьер-лига Англия, #РФПЛ, биатлон, баскетбол), либо затрагивать все.

#новый сезон #Sports.ru