Чемпионат Азербайджана по футболу - записи в блогах

Место проведения Азербайджан
Последний победитель  Карабах
16 апреля 2017 21:51

Azerbaijan - Land of Football / Карабах установил рекорд чемпионатов Азербайджана: Четвертый титул подряд!

Агдамский «Карабах» в четвертый раз кряду завоевал чемпионский титул. Случилось это за 2 тура до окончания сезона в Азербайджане. «Карабах» воспользовался поражением «Габалы», обыграв в 26-м туре «Интер» (3:0).

Рейтинг +8
20 февраля 2017 17:06

Azerbaijan - Land of Football / Главный матч 3-го круга в Азербайджане: Габала расправилась с Карабахом

В Азербайджане сыгран ключевой матч не только 19-го тура, но и пожалуй, всего сезона. «Габала» по всем статьям была сильнее «Карабаха», одержав заслуженную победу, и обогнала чемпиона в турнирной таблице.

Рейтинг +8
7 октября 2016 14:22

Неизвестный футбол / Обзор Трибуны

Авторы не устают.

Рейтинг +8
15 августа 2016 22:46

Azerbaijan - Land of Football / Ревю 2-го тура чемпионата Азербайджана: Downgrade Нефтчи, Бухенвальд от ПФЛ, мощный Интер

За четыре матча (да, теперь в каждом туре именно столько матчей, привыкайте!) 2-го тура восемь команд забили в общей сложности три гола. Причин тому две - аномальная жара и не менее аномальное решение ПФЛ назначить один из матчей на 17.00. Что еще было интересного во втором туре? Очередное поражение “Нефтчи” от “Зиря”, приличный перформанс “Интера” против еще одного фаворита, и уверенная победа “Карабаха” в Сумгаите.