Высшая справедливость будет, если выиграет Атлетико
Высшая справедливость будет, если не выиграет Барселона.
+147
-40
+107
Хочу что бы лч выиграла Бавария - потому что симпатизирую замечательному тренеру Анчелоти.

Хочу что бы лч выиграл Реал Мадрид - потому что это будет впервые когда команда берет 2 лч подряд.

Хочу что бы Ювентус или Атлетико взяли ушастого - потому что пора бы уже, заслужили.

Победы Лестера и Монако хотят наверное все - все хотят сказки.

Боруссия не возьмёт, как бы не старались.

Не хочу что бы лч выиграла Барселона - потому что симулянтам не место в футболе.
+99
-27
+72
+54
-18
+36
А я за Юве, ну на край Атлетико. Но хочу, чтобы БавароБарсоРеал не выиграл эту ЛЧ
+22
Хочется уже увидеть нового победителя, надоели одни и те же команды из года в год в финалах и полуфиналах. Если не Ювентус, то пускай уж Монако или Атлетико, кто-нибудь не из большой тройки. А то последний раз финал без этих клубов игрался аж в 2008 году, целая вечность. Лиге чемпионов катастрофически не хватает свежих имён, последние годы какой-то междусобойчик из трех грандов, когда еще в начале турнира уже знаешь кто будет в финале. Никакой интриги не остается, поэтому хотелось бы вообще финал без Реала, Барсы и Баварии.
+18
0
+18
"раньери выиграл вам апл? я выиграю вам лч" - сказал шекспир и вышел из здания. после победы в лч (бугага) лестер можно будет смело распускать - большего уже они никогда не достигнут
+20
-3
+17
ну по форме на сегодняшний день хорошо смотряся Бавария и Ювентус, Барса и Реал тоже могут, но их бросает то в жар то в холод, им бы решить свои проблемы в обороне а впереди они решение найдут, Лестер Монако команды с магией, для попбеды к своим талантам им еще нужно будет удачи и магии, Боруссия и Атлетико оставляют двоякое ощущение своей не стабильностью, вроде как и могут а в тоже время""ну как так можно было им проиграть". А впрочем кто бы ни выиграл в этом году очень крутая лига чемпионов, есть класс есть фарт есть какая то странная магия порой. Впрочем за что все любят футбол)
+14
-2
+12
Ювентус с Джанлуиджи СУПЕРМЭНОМ Буффоном!!!