Чем закончится матч за звание чемпиона мира по шахматам?

Победой Карякина
60%
Сергей Карякин
44 комментария
Сергей Карякин замечательный и одарённый шахматист. Один из немногих, кто имеет достойный процент побед и поражений с Карлсеном. Самый юный гроссмейстер в истории. Пристально слежу за ним с прошлого турнира претендентов, где он, провалив первый круг, показал великолепную игру во втором круге и поднялся на вторую строчку. Про то, как Сергей выиграл кубок мира в Баку можно писать отдельную книгу. Камбеки с 0-2 в двух матчах, один из которых был финалом, поразили меня неимоверно. А весенний турнир претендентов? В последнем туре Сергей играл с главным своим конкурентом Каруаной и в очень острой позиции пожертвовал ладьёй и поставил на колени итальянца. Я Вас уверяю, друзья, если и есть на свете человек, способный отобрать титул у Карлсена, то это Карякин.
+26
-3
+23
Никто не знает, будет ли где-то бесплатная трансляция?
+21
-2
+19
Победить Карлсена может Крамник, по крайней мере на мой взгляд, из действующих шахматистов у него лучшие шансы, он прекрасный матчевый боец, а вот отбор в претендентских матчах, ему пройти уже тяжело, также возможно у итальянца Каруаны были бы определенные шансы, пройди он отбор, а вот в Карякина не верю, его главный минус, отсутствие опыта матчей на первенство мира, в ближайшее время чемпион вряд ли сменится )
+12
Незнаю ничего о данных шахматистах, но Карлсен создал впечатление распиаренного самовлюбленного ЧСВшника, рядом с которым Карякин кажется простым парнем со двора. Карякин какой-то свой, народный что-ли. Удачи Карякину.
Впервые вижу определение "распиаренный чемпион мира" )))
Ответ dedigo
карлсен победит,ибо молод ,горяч и вообще феномен похоже...жаль что с лыжами у него не сложилось,нашим бы было попроще
Карякин одногодка Карлсена, разве Сергей родился в январе, а Магнус в конце ноября. А так дааа - старик)))
+5
0
+5
Ответ shepardjack
Где ничья то???
если матч завершится вничью, по регламенту будет тай брейк, сначала рапид, если и там ничья, то блиц
+2
Путинцы видать крутые шахматисты-проголосовали за аутсайдера...
+4
-2
+2
О. Давно я не интересовался шахматами. Когда-то почти КМС был.

Самый лучший коммент, бгг

Серьезно, судя по формулировке, речь о первом матче же шла))
Ответ Mihail Hrakovsky
Матч Наш Спорт будет выходить ежедневно в день партии в 22-00, а партии начинаются в 21-00
Уже говорилось, что начало партий в 22:00 по Московскому времени.

+1
51 процент за Карякина? Народ совсем в последнее время за шахматами не следит. Поболеем, конечно, за Серегу, но шансов у него почти нет.
+3
-2
+1
Там в прямых включениях Шипова не будет. Возможно он на Матче будет на следующий день обзор партии делать.