Реклама 18+
Павел Погребняк

Павел Погребняк - записи в блогах

Pavel Pogrebnyak
Родился 8 ноября 1983 | 40 лет
Гражданство Россия
Клуб  Чисто Питер|Нападающий
Рост и вес 188|91
12 апреля 2019 19:55

Бундеслига.ру / Эволюция эмблем Бундеслиги. «Штутгарт»

Цикл статей об эволюции эмблем Бундеслиги выходит на финишную прямую. На очереди – гости из южных земель «Штутгарт». Этот клуб во все времена был широко известен в Германии и привлекал под свои знамена большие имена. Но какова история этих знамен? Какие значимые события происходили под той или иной эмблемой? Об этом – в нашей статье.

Рейтинг +40
8 ноября 2017 01:35

Línea de vida / С днем Рождения, Паша! Павлу Погребняку - 34

Вспоминаем одного из лучших российских нападающих последних лет.

Рейтинг +38
Реклама 18+
17 марта 2018 12:48

Блог еженедельника «Футбол» / Как попасть в анекдот. Илья Казаков – о российском футболе

Леонид Слуцкий опять поучаствовал в КВН и опять вызвал бурю восторгов по поводу своей самоиронии. Шутить над тем, что у тебя не сложилось, всегда сравнимо с маленьким подвигом: вопрос не только в том, какие у тебя чувство юмора и сила воли, но и в том, как донести эту позицию до окружающих. Кто-то предпочитает оправдываться после неудач, кто-то молчит. А кто-то сам формирует позицию по поводу того или иного этапа карьеры.

Рейтинг +37
29 августа 2017 15:04

История ФК Зенит / К 9-й годовщине завоевания «Зенитом» второго еврокубкового трофея

В матче на Суперкубок УЕФА свежеиспечённый обладатель Кубка УЕФА «Зенит» встречался с победителем Лиги чемпионов, знаменитым клубом «Манчестер Юнайтед», ведомым самим сэром Алексом Фергюсоном и напичканным звездами европейского футбола под завязку. С соперниками такого уровня нашей команде встречаться ещё не доводилось, а потому на стадионе «Луи II» в Монако, где проходил матч за Суперкубок, число болельщиков из России едва ли не превышало не только немногочисленную группу суппортёров из Манчестера, но и вообще всех остальных зрителей.

Рейтинг +36
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+