Заголовок означает совсем не то, что вы могли подумать - подробнее в тексте. И, если кто-то еще не знает, чья жена на заглавном фото - тоже ныряем внутрь.

Их девиз: пусть тренируются те, кто играть не умеет!

Sports. ru захватило составление символических сборных из 11 лучших игроков ХХI века, не станет исключением и Ваш покорный слуга. Предлагаю вашему вниманию свою версию лучших 11 игроков, выступавших в ХХI веке за сборную Германии. Сразу предупреждаю - как представитель поколения, в котором трава была зеленее, деревья выше, рефераты писались от руки, интернеты использовались в основном в учебных целях. В этой сборной будут имена, которые многие фанаты Бундестим слышат впервые. Буду рад видеть всех в комментариях, пишите, высказывайте, критику учту и буду бороться с ней всеми силами

Рейтинг +16
28 января 2017 16:13

AroundTheSport / Птички, пригнитесь!

Гиди Каньюк исполнил угловой удар так, как не сможет никто больше. Вспоминаем, как ещё иногда «кудесники мяча» чудят при корнерах

Рейтинг +8
24 января 2017 22:21

AroundTheSport / Есть ещё порох в пороховницах!!!

Лукас Подольски в матче Кубка Турции по футболу оформил пента-трик

Рейтинг +8
12 октября 2016 13:10

Иной взгляд / Лукас Подольски в роли кикбоксера

Форвард «Галатасарая» выложил видео, где услышав музыку начинает отлично боксировать

Рейтинг +3
3 октября 2016 20:41

Футбол auf Deutsch / Как поживает в Турции Лукаc Подольски

Свежие фото чемпиона мира 2014, который в 31 год тихонько пылит в турецком «Галатасарае»

Рейтинг +7
2 октября 2016 18:57

Немецкий футбол / Лукаш Подольски забил два мяча в ворота «Антальяспора»

31-летний Подольски вышел только во втором тайме, когда «Галатасарай» проигрывал со счётом 0:1 и отличился на 78 и 85 минутах, принеся своей команде победу со счётом 3:1.