Форвард «Галатасарая» выложил видео, где услышав музыку начинает отлично боксировать

Рейтинг +3
    3 октября 2016 08:41

Футбол auf Deutsch / Как поживает в Турции Лукаc Подольски

Свежие фото чемпиона мира 2014, который в 31 год тихонько пылит в турецком «Галатасарае»

Рейтинг +7
    2 октября 2016 06:57

Немецкий футбол / Лукаш Подольски забил два мяча в ворота «Антальяспора»

31-летний Подольски вышел только во втором тайме, когда «Галатасарай» проигрывал со счётом 0:1 и отличился на 78 и 85 минутах, принеся своей команде победу со счётом 3:1.

Рейтинг -1
    16 августа 2016 12:13

Fußballgott / «Всему своё время, и моё время в сборной прошло»

Лукас Подольски завершил карьеру в сборной Германии.

Рейтинг +10
    15 июля 2016 08:52

WAGs / Ана Иванович

Жена полузащитника сборной Германии Бастиана Швайнштайгера

Рейтинг +61
    14 июля 2016 09:28

Манншафтинг | Сборная Германии / Ах, эта свадьба!

13 июля 2016 года в Венеции поженились Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович (фото внутри)

Рейтинг +9
    27 июня 2016 02:58

Гладбах и Ко / Германия - Словакия: ничего особенного, двигаемся дальше

«Гладбах и Ко» предсказывал тяжёлую победу немцев над словками, но в реальности это оказалось лёгкой прогулкой для Bundesmannschaft. О матче 1/8 финала - в нашем обзоре