Тренер  Майк Салливан
7 0
21 мая 22:00 Кубок Стэнли | Завершен
22 мая

21:30 «Оттава» – «Питтсбург». Карлссон, Сиси и Брассар готовы сыграть в 6-м матче серии|1

17:10 «Питтсбург» – «Оттава». У Бонино сломалась машина, и Кессел подвез его на игру|24

16:15 Кайл Террис: «Оттаве» нужно побыстрее забыть разгром от «Питтсбурга» и подойти к шестому матчу в боевой форме»|3

12:55 Евгений Малкин: «Пусть Знарок и Витолиньш чаще прилетают за океан, смотрят, как играют в НХЛ, и перенимают опыт»|220

10:58 Ги Буше: «Мы знаем, что у «Питтсбурга» команда сильнее нашей, это знает любой человек на планете»|4

10:46 Эрик Карлссон: «Так говорить неправильно, но уж лучше проиграть 0:7, чем в овертайме»|7

10:34 Бобби Райан: «Все игроки «Оттавы» продемонстрировали ужасный хоккей»|2

09:22 Майк Салливан: «Звено Бонино, Раста и Роуни сегодня завело всю команду»|12

08:22 Евгений Малкин: «Сегодня был день «Питтсбурга», поймали кураж и залетало все»|12

07:58 «Питтсбург» – «Оттава». Карлссон и Брассар не доиграли 5-й матч серии|16

07:46 Картер Роуни: «Питтсбург» играл хорошо, наше звено создало немало моментов»|1

07:34 Евгений Малкин: «Раст умеет и любит играть в важных матчах. Сегодня как раз такой и был»|3

07:10 «Питтсбург» – «Оттава». Мюррей сделал второй в карьере шатаут в плей-офф|4

06:58 Малкин догнал Ларри Мерфи, разделив 27-е место по очкам в истории Кубка Стэнли|20

06:27 Видео Кубок Стэнли. Кросби вторым с 2006 года быстрее всех сделал 100 голевых передач|26

05:59 «Питтсбург» – «Оттава». Хозяева в 3-й раз выиграли в Кубке Стэнли со счетом 7:0|3

05:33 Кубок Стэнли. Малкин – рекордсмен «Питтсбурга» по числу матчей и 2-й – по голевым передачам|25

05:15 Майк Салливан: «Солидная игра. Нам понравились все звенья»|1

00:51 «Питтсбург» – «Оттава». Малкин набрал три очка в 5-м матче финала Востока|46

00:47 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Питтсбург» разгромил «Оттаву» – 7:0|420

20 мая

16:50 Кларк Макартур: «В матчах с «Питтсбургом» нельзя ждать до конца, чтобы попытаться отыграться»|0

15:58 Матч года: сборная Канады против России на ЧМ, – в приложении «Хоккей+» для Android и iPhone|30

14:54 Карл Хагелин: «Флери – лучший партнер, с которым я играл. Он всегда на позитиве»|2

14:36 Эрик Карлссон: «Питтсбург» хорошо контролировал наши выходы из зоны»|1

13:00 Видео Крис Куниц: «Мюррей сделал очень важный сэйв на второй минуте»|1

12:38 Крэйг Кастенс: «Кросби выдал свой лучший матч в серии»|1

12:28 Марк-Андре Флери: «Не хочу говорить о себе. Мы выиграли. Это хорошо»|5

12:17 Майк Салливан: «Мюррей играл уверенно. Кросби выдал один из лучших матчей»|9

10:58 Сидни Кросби: «Питтсбургу» нужно было лучше стартовать, играть решительнее. Это помогло»|1

10:10 Крэйг Андерсон: «Понимали, что «Питтсбург» сыграет лучше, чем в третьем матче. Надо отдать им должное»|0

09:58 Видео «Оттава» – «Питтсбург». Защитник гостей Руэдел получил сотрясение мозга после хита Райана|20

09:46 Мэтт Мюррей: «Включаться по ходу серии не очень просто, но думаю, что неплохо справился»|6

09:34 Майк Салливан: «Питтсбург» умеет правильно реагировать на любые трудности, это начинается с наших лидеров, с Кросби»|5

09:22 Ги Буше: «Питтсбург» выглядел лучше «Оттавы» в течение двух периодов и заслужил победу»|3

08:58 Олли Мяяття: «Мюррей держал «Питтсбург» в игре, был нашей стеной»|3

07:58 «Оттава» – «Питтсбург». Голкипер гостей Мюррей выиграл первый матч в текущем плей-офф|3

07:34 Видео «Оттава» – «Питтсбург». Мяяття забросил первую шайбу в 47-м матче в Кубке Стэнли|4

07:22 Журналист Ottawa Sun: «Реник эмоционален, но его дезинформировали о посещаемости «Оттавы»|5

05:43 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Питтсбург» победил «Оттаву», сравняв счет в серии|339

05:08 Видео Кубок Стэнли. Кросби обогнал Малкина и вышел на 4-е место по голам среди действующих игроков|20

04:41 Малкин догнал Ягра, повторив рекорд «Питтсбурга» по числу матчей в Кубках Стэнли|18

00:12 Зак Смит: «Очевидно, «Питтсбург» не показал весь потенциал в среду»|4

18 мая

17:58 Видео «Оттава» – «Питтсбург». Карлссон спародировал Кросби|26

17:46 НХЛ. «Чикаго»-2010 и «Питтсбург»-2016 вошли в топ-20 лучших команд в истории|43

16:10 Мэтт Каллен: «Питтсбург» выглядел как дерьмо. Никаких оправданий»|12

15:58 Ги Буше: «Мобильность, габариты и тактическая выучка Мето просто великолепны»|0

15:22 Марк-Андре Флери: «В плей-офф надо быстро забывать случившееся. Счет 1:2 или 1:5 – неважно»|0

15:10 Майк Хоффман: «Мне удалось быстро забить, арена завелась, у «Оттавы» все стало получаться»|0

12:55 Ги Буше: «Довольны восемью периодами из девяти, что мы сыграли с «Питтсбургом»|43

12:20 НХЛ. Малкин вышел на первое место по штрафным минутам в плей-офф в истории «Питтсбурга»|36

11:40 Майк Салливан: «Итоговый счет не отражает то, как проходил сам матч»|26

10:50 Видео «Оттава» – «Питтсбург». Флери пропустил 4 гола после 9 бросков и был заменен|19

10:30 Видео «Оттава» – «Питтсбург». «Сенаторс» забили 3 гола за 2 минуты 18 секунд|2

10:15 «Оттава» – «Питтсбург». Кросби, Гюнцель и Шири закончили матч с показателем полезности «минус 3»|36

07:05 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Оттава» победила «Питтсбург»|694

00:42 Никлас Бэкстрем: «Для меня, как и для всего «Вашингтона», поражение от «Питтсбурга» — это большое разочарование»|25

00:15 Майк Салливан: «Наши лучшие качества проявляются, когда мы активно действуем по всей площадке»|2

13:00 Кубок Стэнли. Дэйли может вернуться к третьему матчу с «Оттавой»|2

12:35 Крэйг Андерсон: «Отзащищавшись в меньшинстве, мы не дали «Питтсбургу» поймать кураж»|0

12:25 Сидни Кросби: «Надо просто сохранять такой же настрой и найти способ прибавить»|7

11:22 Бобби Райан: «Пажо сейчас играет просто здорово»|4

10:34 Кубок Стэнли. Малкин забил 54-й гол в карьере и вышел на 3-е место в истории «Питтсбурга», обойдя Кросби|34

09:58 Ги Буше: «Сегодня у «Оттавы» многое получилось, но это только одна игра. Не нужно обольщаться»|4

08:58 Кайл Террис: «Райан играет потрясающе, творит на льду. Он прибавил, всем надо брать с него пример»|4

08:46 Евгений Малкин: «В третьем периоде и овертайме заиграли лучше, но «Оттава» выжидала и забила»|13

08:10 Кубок Стэнли-2017. 25 матчей из 70 завершились в овертайме, рекорд НХЛ – 28|8