Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Вот это ребята играют,вот это я понимаю.
    Не то,что наш колхоз (#КХЛ ).
    На фото вратарь #Сент-Луис #Джоэл Хофер,заменённый на #Джордан Биннингтона после пяти пропущенных шайб в первом периоде.
    #НХЛ #Лос-Анджелес
    P.s: Уже 5:4 после двух периодов. Игра 🔥🔥🔥!
    P.p.s: Итоговый счёт 7:6. Авторы заброшенных шайб: #Виктор Арвидссон(2), #Адриан Кемпе(2), #Алекс Иафалло ,#Тревор Мур, #Дрю Даути-
    ... Читать дальше #Джордан Кайру(2), #Брэндон Саад, #Джастин Фолк, #Павел Бучневич, #Каспери Капанен
    ARAMIS777
    В 03:00 часа начнётся весьма интересный (Я надеюсь) матч регулярного сезона #НХЛ.
    #Рейнджерс играет с #Питтсбургом.
    От этой игры я жду не менее шести заброшенных шайб (оговорюсь,ставки не делал) и дубль Артемия Панарина!
    А кто победит,мне абсолютно всё равно.Лишь бы был зрелищный хоккей!
    #Александр Георгиев #Игорь Шестеркин #Павел Бучневич #Артемий Панарин(на фото) #Евгений Малкин
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Шамиль Абдулхаликов
    Шамиль Абдулхаликов поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня впрямь русский день в #НХЛ! #Никита Сошников #Торонто #Павел Бучневич #Рейнджерс #Владимир Тарасенко #Сент-Луис #Александр Овечкин #Вашингтон
    На картинке лишь малая часть, а на видео все результативные действия наших в НХЛ!
    Российские новички НХЛ: от Бучневича до Зайцева

"СЭ" оценивает итоги контрольных матчей для российских новичков НХЛ.

zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Нападающий #Павел Бучневич примет участие в лагере развития Нью-Йорк #Рейнджерс, информирует официальный «твиттер» клуба. 21-летний Бучневич подписал с «Рейнджерс» контракт новичка. А тем временем в #НХЛ.
    sport.mail.ru/news/hockey-nhl/26246374/
    Якупов, Тютин, Бобровский. Кто может сменить клуб НХЛ летом?

sport.mail.ru

1 июля откроется трансферное окно в НХЛ. Рассказываем, кто из россиян с действующим контрактом может быть обменян этим летом.

Дмитрий Янушкевич
    Дмитрий Янушкевич - редактирование статуса
    Блин, блин, бл...
    Как меня бесит менеджмент #СКА вообще и #Роман Ротенберг в частности.
    Уроды, мля...

Не, я прекрасно понимаю, что нас, СКА, не любят в #КХЛ вообще, и на сайте #Sports.ru в частности. И есть за что. Я не особо верю в "работу с судьями" и "переписывание регламента", но вот трансферы - это полная жопа.

Много пользователей даже этого сайта верно говорят, что так - ну как-то
    ... Читать дальше неправильно. И они правы. Они не очень правы только в одном: сайфуты, умчи и прочие андреи денежкины считают, что болельщикам СКА нравится трансферная политика их клуба.

Ребята, поймите: нет.

Свежайший пример: нам нахер не сдались #Сергей Широков и #Павел Бучневич. Я ни на секунду не сомневаюсь, что это достойные игроки.
    Но!
    Во-первых, с их приходом у нас три края - они плюс #Илья Ковальчук. Кови никто не подвинет из первого звена, а это значит, что либо Широков, либо Бучневич будут играть в четвертом. Почему в четвертом? Да потому, что второе и третье - это Шипа-Гусев-Дадон и Коскиранта-Мозес-Лидстрем. Значит остается четвертое.

Бучневич не должен играть в четвертом, он - будущее нашего хоккея. А Широков - сборник. А как можно сборника-то в четвертое?! Жопа, короче.

Кроме того, за Широкова мы отдали в #Авангард #Петр Хохряков и #Антон Бурдасов. Ладно Хохряков, не пошло у него у нас шайбы колотить. В меньшинстве, правда, он был полезен, но всё равно - ладно. Но Бурдасов - это ж игрок реально нашего, СКА, первого звена. И уже было сыгранная связка с Кови!

Отдать Бурдасова - это полный провал! С чисто игровой точки зрения. Авангард - удачи вам и Антону, правда. На Востоке за вас да Сибирь буду болеть.

И при этом я уверен, что личка у Широкова в лучшем случае в пределах суммы личек Петра и Антона. А в реальности выше.

Итого: разрушено первое звено, увеличен фонд ЗП. На деле - полная задница по игре...

Но... в интересах сборной же, да?
    alleny
    alleny - редактирование статуса
    Очень часто единственным, что толкает тебя к победе, является желание надрать кому-то задницу. (с) #Павел Бучневич
    teoretik
    teoretik поделился картинкой - редактирование статуса
    Специально вчера не ложился спать, дождался часа ночи и посмотрел встречу нашей молодежки со шведами. Последний раз я почти не спал ради хоккея, когда наши эпично обыграли канадцев, уступая 0:3 по ходу матча. Что хотелось бы сказать по итогам встречи: мы не хуже, порой, даже, гораздо лучше, но если не сделаем ничего с игрой в меньшинстве, то будем влетать сильным сборным. А так, вперед к финалу, ... Читать дальше молодежная сборная России по хоккею!!! P.S. В новогоднюю ночь буду смотреть матч с чехами. Что может быть лучше в Новый Год, чем молодежный хоккей заокеанского разлива!
    #молодежная сборная России #молодежный чемпионат мира #молодежная сборная Чехии #молодежная сборная Швеции #Торонто #Павел Бучневич #Сергей Толчинский
    Дмитрий Фещенко поделился картинкой - редактирование статуса
    Нельзя сказать, что наши парни проиграли шведам по всем статьям, игра была почти равная, инициатива переходила из рук в руки, периодически россиянам удавалось увеличить скорости и тогда у ворот #Линус Седерстрем появлялись моменты, но когда темп игры падал шведы смотрелись куда предпочтительнее. Тем не менее итог таков, #молодежная сборная России в очередной раз уступила самому неудобному для себя ... Читать дальше сопернику - #молодежная сборная Швеции.
    Что касается спорного момента, то что бы там не говорил #Иван Барбашев на повторе видно, что гола не было, буквально пары миллиметров не хватило для того, что бы шайба полностью пересекла линию ворот.
    Обе шайбы российская команда забросила с добивания, оба раза отличился #Вячеслав Лещенко, и это едва ли не единственные два раза, когда шведы дали возможность добавить. Обычно наши атаки ограничивались только одним броском, подбор практически проигрывали, как следствие практически полное отсутствие затяжных атак.
    #Илья Сорокин. С одной стороны никаких серьезных претензий он не заслуживает, местами откровенно выручил, особенно запомнился крутейший сейв ловушкой на старте матча. Однако он не может справиться с трафиком, небольшая суета вокруг ворот и можно вынимать. Откровенно говоря, при всем уважении к Сорокину, я лично хотел бы видеть в решающих матчах #Игорь Шестеркин, он выглядит надежнее и увереннее, да и в целом мне видеться он сильнее и тут абсолютно не важно у кого больше практики в #КХЛ , к делу это никакого отношения не имеет.
    #Павел Бучневич первую часть матча он откровенно выпадал, ему удалось пару раз обыграть 1 в 1, но никакого толку это не приносило, максимум, что удавалось выжать после таких проходов, дальний и неопасный бросок. Примерно в середине матча Павел хорошо поборолся в чужой зоне, отобрал шайбу и здорово перевел на фланг, подключив защитника. Вторая шайба стало результатом добивания, после его броска… Но для лидера команды этого мало, жду большего.
    Защитники практически не подключаются к атаке, максимум, что им позволяется закрыть синею и подыграть. На левом фланге обороны даже в большинстве днище, чувствуется отсутствие игрока с правым хватом. Все-таки #Валерий Брагин с #Михаил Глухов погорячился.
    Александр Филиппов
    Александр Филиппов - редактирование статуса
    Еду на матч #Югра - #Северсталь. Жаль не увижу #Павел Бучневича. Победы нашим!!!