Герои нашего времени / Выездная серия: разложили покер

Четыре игры - четыре победы. Какой была эта выездная серия в обзоре ниже.

Рейтинг +3
12 апреля 2014 20:28

Герои нашего времени / Продлен контракт с Торесеном, разорван с Рясенским

Хоккейный сезон петербургский СКА официально закрыл в четверг, 10 апреля. Наступает период межсезонья, когда команды формируют свой состав на новый сезон. Первые ласточки уже полетели.

Рейтинг +3
11 марта 2014 13:15

Герои нашего времени / 1/4 финала конференции - СКА - ЦСКА: а судьи кто?

Третий матч армейского дерби оставил много вопросов, большая часть из которых была направлена к довольно странному судейству, сопровождающего все три периода встречи. С такой поддержкой и Гласс не спас.

Рейтинг +3
20 апреля 2013 23:52

Герои нашего времени / Euro Ice Hockey Challenge: норвежцев все-таки обыграли

За суетой на моей работе я совершенно выпустила из внимания Euro Ice Hockey Challenge, который состоялся совсем недавно. Поняла я это, когда в Финляндии, по местному ТВ увидела, что финны проиграли швейцарцам в овертайме. В общем, исправляюсь.

Рейтинг +3
9 ноября 2011 00:26

Точная передача / Защитник СКА Денис Гребешков рассказывает о себе, о тренере, о болельщиках и одноклубниках

Об отношениях пана Ржиги с болельщиками СКА, об «армейцах», которые бывают на «Петровском»; о том, чем КХЛ лучше НХЛ, а также о бойце Артюхине и шутнике Торесоне «Точная передача» поговорила с защитником петербургского хоккейного клуба СКА, золотым призером двух чемпионатов мира Денисом Гребешковым

Герои нашего времени / 1/4 финала конференции - СКА - ЦСКА: счет в серии 2:0

СКА провел дома два матча. Два матча, которые в итоге принесли армейцам два очка в серии и шесть забитых голов в ворота соперника.

Рейтинг +2
11 декабря 2013 15:18

Хоккей из Башкирии / 5 самых полезных игроков «Салавата Юлаева» в КХЛ

6-й сезон КХЛ в самом разгаре, а портал ProUfu.ru решил вспомнить самых полезных игроков «Салавата Юлаева» по показателю +/- в прошлых чемпионатах Континентальной хоккейной лиги.

Рейтинг +2
24 ноября 2013 22:51

Герои нашего времени / СКА - «Нефтехимик»: чудо от Чудинова

Сдается мне, что счет 2:1 становится для команды Ялонена заколдованным, хотя главный тренер заметит, что наивно ждать от его подопечных в каждом матче разгромного результата.