Амплуа Полузащитник
Рост и вес 178|75
16 марта 2019 10:40

Между линиями / Автобиография Майкла Каррика «Между Линиями». Глава 8. «Привычка побеждать»: Часть 2

К сожалению, удача отвернулась от нас в полуфинальном матче против «Милана» на «Олд Траффорд», когда Кака забил дважды. Счёт был 2:2, оставалось 10 минут, и Гиггзи сказал мне: «У нас будет шанс, не сдавайся. У нас всегда есть шанс».

Рейтинг +63
8 мая 2011 23:57

Мысленно с вами / «Манчестер Юнайтед» – «Челси». Тактический обзор матча

Голы Хавьера Эрнандеса и Неманьи Видича позволяются «Манчестер Юнайтед» оторваться на шесть очков за два тура до финиша. Тактический обзор матча от Zonal Marking

Рейтинг +56
7 июля 2012 10:39

Трансферы АПЛ / Обзор слухов за субботу, 07.07.12: Пак уходит из «Юнайтед»?

Шокирующий переход Пак Джи-Суна в «КПР», растущий интерес к Робину ван Перси и первые действия Андре Виллаша-Боаша у руля «Тоттенхэма» - все это и многое другое в обзоре слухов от блога «Трансферы АПЛ»

Рейтинг +46
16 октября 2014 16:35

Theatre of Dreams / Класс '05 - миф или реальность?

Мы помним «Малышей Басби», восхищаемся классом ‘92, предрекаем класс ‘14. Но можно ли утверждать о существовании еще одного класса?

Рейтинг +39
1 октября 2011 09:37

UNITED / Web chat: Пак Чжи Сун

29 сентября официальный сайт «Манчестер Юнайтед» провел эксклюзивный веб-чат с Пак Чжи Суном. Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными вопросами и ответами на них.

Рейтинг +39
17 января 2013 16:18

Самые красивые болельщицы / Известная корейская скрипачка Дженни Бэй – болельщица «Манчестер Юнайтед»!

Дженни Бэй- корейская скрипачка, прославившаяся записью новой версии классической песни «Манчестер Юнайтед» «Glory Glory Man United», которая стала настоящим хитом среди болельщиков после полуфинального матча Лиги Чемпионов против «Арсенала» в 2009 году. 32-летняя Бэй была почетной гостью на матче на «Олд Траффорд» между «МЮ» и «Челси», в котором выступила в перерыве. Бэй является преданным поклонником «Юнайтед» и почитателем экс-игрока «МЮ» корейцка Пак Чжи Суна. Вот классный клип:The World Red...