Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Тренер  Ги Буше
6 2
19 сентября 02:30 НХЛ. Выставочные матчи | Завершен
26 мая

22:33 Сидни Кросби: «Не все замечают работу Куница, но два гола «Оттаве» не останутся незамеченными»|4

13:55 Видео Крис Куниц о победном голе в 7-м матче: «Бросок не очень удался, но иногда тебе просто везет»|13

11:42 Евгений Малкин: «Перед игрой сказал Куницу, что он сегодня забьет. Правда, думал, что один, а не два»|15

11:22 Кубок Стэнли. Куниц стал самым возрастным игроком в истории, забивавшим гол в овертайме седьмого матча|4

11:10 Бобби Райан: «В «Оттаве» была удивительная атмосфера, за 10 лет карьеры я не испытывал ничего подобного»|1

10:58 Эрик Карлссон: «Нам противостояла лучшая команда НХЛ, и мы оказали достойное сопротивление»|43

10:46 Ги Буше: «У вас есть два часа? Тогда я с удовольствием расскажу о том, что значат для меня игроки «Оттавы»|6

10:22 Крэйг Андерсон: «Стыдиться нечего, мы отдали все силы. Просто карты легли не в пользу «Оттавы»|3

09:22 Майк Салливан: «Серия получилась упорной. «Оттава» не случайно дошла до этой стадии»|2

09:10 Крис Куниц: «Неважно, кто забил. Чтобы была такая возможность, нужен вклад от каждого»|7

07:25 Видео «Питтсбург» – «Оттава». 37-летний Куниц сделал дубль с голом в овертайме, забив первые голы в текущем плей-офф|26

07:00 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Питтсбург» одолел «Оттаву» во втором овертайме и вышел в финал Кубка Стэнли|850

25 мая

23:50 Видео Керри Фрэйзер: «Малкин может сыграть довольно грубо. Джино – как Овечкин: может так дать клюшкой, мало не покажется»|6

22:20 Видео Керри Фрэйзер: «Судьи правильно не засчитали гол Дэйли в 6-м матче с «Оттавой»|2

21:30 Марк Штрайт: «Каждый в «Питтсбурге» понимает ситуацию, в которой мы находимся, это важная игра для нас»|1

21:20 Мэтт Мюррей: «Дело дошло до последней игры, поэтому все, что происходило до настоящего момента, не имеет никакого значения»|0

18:46 «Питтсбург» – «Оттава». Решение об участии Хернквиста и Шульца в 7-м матче серии будет принято перед игрой|2

16:46 НХЛ. «Миннесота» и «Оттава» могут сделать свои третьи комплекты формы основными в сезоне-2017/18|12

14:56 Дерик Брассар: «В матче с «Питтсбургом» игроки «Оттавы» выйдут на лед, чтобы получить удовольствие»|14

13:52 Ги Буше: «Мы не имеем права ввязываться в атакующий хоккей, предлагаемый «Питтсбургом»|4

09:25 Майк Салливан: «Уверен, что Кросби и Малкин должны выйти на первый план в седьмом матче»|43

08:59 Мэтт Каллен: «Кросби является исключительным лидером»|12

08:49 Мэтт Мюррей: «Перед решающей игрой серии «Питтсбургу» важно забыть обо всех внешних раздражителях»|1

07:23 Евгений Малкин: «Вернемся домой и победим «Оттаву» в последнем матче»|28

03:52 Сидни Кросби: «Если в седьмом матче сыграем так же, у нас будет хороший шанс на успех»|2