Чемпионат Европы. Куруглиев вышел в финал, Угуев, Дадашева и Тражукова поборются за бронзу

Сегодня в Нови-Сад (Сербия) на коврах Спорт Холла «Спенс» стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе. В первый день турнира будут разыграны медали в весовых категориях 57 и 84 кг у мужчин по вольной борьбе, и в весовых категориях 48 и 63 кг у женщин.

Составы финальных пар:

Вольная борьба

До 57 кг: Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) — Андрей Дюков (Румыния)

Заур Угуев проиграл в полуфинале азербайджанцу Георгию Эдишерашвили со счетом 1:5, и поборется за бронзу.

До 86 кг: Даурен Куруглиев (Россия) — Александр Гостиев (Азербайджан)

Женская борьба

До 48 кг: Илона Семкив (Украина) — Мария Стадник (Азербайджан)

Милана Дадашева в полуфинале проиграла украинской спортсменке Илоне Семкив со счетом 4:14, и поборется за бронзу.

До 63 кг: Таибе Юсейн (Болгария) — Моника Михалик (Польша)

Инна Тражукова в полуфинале проиграла болгарке Таиби Юсейн со счетом 14:16, и поборется за бронзу.