Вольная борьба. Чемпионат мира. Газимагомедов выиграл золото, Махов, Лебедев и Гедуев – бронзу, другие результаты

В Лас-Вегасе на чемпионате мира по вольной борьбе россиянин Магомедрасул Газимагомедов завоевал золотую медаль в весе до 70 кг. Аниуар Гедуев, Билял Махов и Виктор Лебедев стали бронзовыми призерами.

Гадисов взял серебро в весе до 97 кг
А Махов вошел в историю борьбы, как борец выигравший медали в вольной и в греко-римской на одном турнире
+5
0
+5
Ответ ManoWar
Гедуев Взял бронзу в весе до 74 кг Садулаев взял золото в весе до 86 кг Гадисов взял серебро в весе до 97 кг А Махов вошел в историю борьбы, как борец выигравший медали в вольной и в греко-римской на одном турнире
Махов пример того как погнавшись за двумя зайцами не поймаешь ни одного
+5
-1
+4
Ответ timur055
Ничего, в Рио Билял сосредоточится только на своей любимой Вольной (борьбе) - его Профильному виду) и возьмет Золото (положив на Лопатки своего главного и единственного конкурента (в Мире) Таху Акгуля (Турция))
+1
0
+1
Да турка он бы итак сделал если бы на пару схваток раньше попался бы...по нему видно бы было, что он уже никакой,но в классике еще раз убедился, что несмотря на поражение от турка Лопес номер 1 точно еще несколько лет!!!!