Лига чемпионов. 3-й тур. «Зенит» победил «Фридрихсхафен», «Белогорье» на тай-брейке уступило «Перудже» и другие результаты

Состоялись матчи 3-го тура мужской волейбольной Лиги чемпионов. Московское «Динамо» проиграло польской «Заксе» (1-3), казанский «Зенит» победил немецкий «Фридрихсхафен» (3-1), «Белогорье» на тай-брейке уступило итальянской «Перудже» (2-3).

Лига чемпионов

Мужчины

3-й тур

Группа A

Динамо Москва – Закса Польша – 1-3 (23:25, 21:25, 30:28, 20:25)

Нолико Бельгия – Истанбул Турция – 3-2 (25:22, 25:21, 17:25, 21:25, 15:11)

Турнирное положение: Закса – 9 (3), Динамо – 6 (3), Нолико – 2 (3), Истанбул – 1 (3).

Группа C

Фридрихсхафен Германия – Зенит Казань – 1-3 (13:25, 25:23, 13:25, 21:25)

Пари Волей Франция – Аркас Спор Турция – 1-3 (20:25, 17:25, 25:15, 22:25)

Турнирное положение: Зенит – 9 (3), Аркас Спор – 5 (3), Фридрихсхафен – 3 (3), Пари Волей – 1 (3).

Группа E

Халкбанк Турция – Кнак Бельгия – 1-3 (24:26, 19:25, 26:24, 23:25)

Перуджа Италия – Белогорье Россия – 3-2 (11:25, 25:14, 31:29, 18:25, 15:13)

Турнирное положение: Перуджа – 8 (3), Белогорье – 6 (3), Кнак – 4 (3), Халкбанк – 0 (3).

12 комментариев
Судья в решающий момент Перуджу таки затащил. Белгород очень достойно рубился с сверхзвёздным составом итальянцев. Данилов понравился
+7
0
+7
Совершенно бездарный слив матча. Маричев - ни о чем. Даже просмотры впустую.
+4
0
+4
Перуджа-Белогорье- великолепный матч. Советую тем кто не видел, посмотреть хотя бы в записи. Из всех наших команд сегодня понравились только белогорцы, тем более и соперник у них сегодня был самый сильный. Сейчас Перуджа - сборная мира, ни больше, ни меньше. Динамо хоть и сопротивлялось, но с таким приемом в Польше у них шансы нулевые. Что касается Зенита, то проиграть даже один сет такой откровенно слабой команде, как фридрихсхафен - это позор!
+4
-1
+3
Ох и сложно придется москвичам сегодня. Закса только выиграла кубок Польши.

Да и Динамо все-таки много потеряли с уходом Холта и Зайцева.
+1
0
+1
Проиграли первый сет после 5-12. Да, это показатель. Показатель бестолковости тренера.
+1
0
+1
Динамовцы проиграли полякам. Все те же проблемы: неумение играть концовки и плохой приём подач. Пора менять Маричева.
+1
0
+1
После трех результативных ошибок Бирюкова проиграли и второй. Поляки играют намного чище.
0
0
0
Бережко,Маркин,Бирюков-доигровщики опытные,a проблемы с приемом как была болезнью российского волейбола так и осталась.За 2 сета у пшеков ни одной ошибки на приеме.
0
0
0
4 сета ЗАКСА сыграла в Москве и что удивительно ни одной ошибки на приеме.2 команда России против 1команды Польши на своей площадке и в графе большой 0.Тревожно становится за клубный волейбол,а если с Казани убрать Леона практически ничего не остается.
0
0
0
Вот, что значит косноязычных мальчиков назначать старшими тренерами!!!! Игроки бились весь матч, умирали на площадке. А этот пет.. со своим матом на весь зал в конце получает красную карточку и проигрывает матч. Настоящие мужики после этого пускают пулю в лоб себе... Но только не Косарев!!!
+2
-2
0
Ответ duha1_1
Какой мат? Кто его слышал в этом шуме? Да и повода материться в том моменте не было. Красная карточка притянута за уши.