Сергей Тетюхин: «Очень рад, что мы сегодня одержали победу именно в тяжелом матче и в пяти партиях»

Капитан сборной России по волейболу Сергей Тетюхин рассказал о матче против команды Польши на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (3:2).

«Я очень рад, что мы сегодня одержали победу именно в тяжелом матче и в пяти партиях.

Думаю, для нашей команды такой матч был как никогда необходим для проверки всех взаимодействий, характера и всего того, что нужно для победы.

Я очень рад, что мы не поплыли и не сломались, это очень важно для будущего. Я думаю, сегодня всем волейбол понравился: он был интересный, захватывающий. Спасибо команде Польши за красивую игру», – сказал Тетюхин.