Кубок ЕКВ. Финал. Второй матч. Московское «Динамо» обыграло «Трентино» в золотом сете

Сегодня прошел второй матч финала мужского Кубка ЕКВ. Московское «Динамо» уступило «Трентино», но в золотом сете одержало итоговую победу на турнире.

Кубок ЕКВ

Мужчины

Финал

Первый матч

7 апреля

Трентино Италия – Динамо Москва Россия – 1-3 (23:25, 25:23, 22:25, 21:25)

Второй матч

11 апреля

Динамо Москва Россия – Трентино Италия – 1-3 (27:25, 19:25, 17:25, 24:26), золотой сет – 15:12

42 комментария
Динамо с победой и титулом!!! Бирюков и Круглов вытянули.
+8
0
+8
Ответ Cwetik
Йессс!!! Динамо победило!!! Всех болельщиков с победой!!! Ксюша,тебя персонально)))
спасибо) игра на нервах...моя любимая игра))
+2
Динамо с такой стабильностью только и качать качели в разные точки. Круглов точно второй после Михайлова диагональный в России, по крайней мере, на данный момент. Маричев вроде правильно все делает, а вот игроки периодически у него лажают. успехов Динамо в серии за третье место, искусственным командам в Лиге чемпионов делать нечего.
+2
Несмотря на усилия Круглова Маркин и Холт все продинамили.
+1
0
+1
Ну это нормально. Не все ж привыкли говорить правду ) Для этого есть я, если чё :)
ну блин...лучшеб ты за меня по утрам бегал...или там на работу ходил..;)
+1
0
+1
а этого я кажеца не говорила..)
Ну это нормально. Не все ж привыкли говорить правду )
+1
У Динамо БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, ИМХО. РЕШАЕМ!!!!!
+1
0
+1
Динамо надо выиграть, таким образом, один сет из двух.
+1
0
+1
Круглов очень нравится. Готов признать свою неправоту относительно его вызова в сборную.
+1
Вот почему Гранкин за сборную так не подает. Ни разу не видел минувшим летом. 1:0. Браво Гранкин.
+1
0
+1
Трентино внушительно блокировало, но Динамо в атаке имело подавляющее преимущество в первом сете.