Кубок России. Финал. Краснодарское «Динамо» обыграло «Омичку», московское «Динамо» победило казанское в матче за третье место

Сегодня состоялся финальный матч женского Кубка России по волейболу. Краснодарское «Динамо» обыграло «Омичку» (3-2). В игре за 3-е место московское «Динамо» победило казанское (3-1).

Кубок России

Финал шести

Краснодар

Женщины

Матч за 3-е место

Динамо Казань – Динамо Москва – 1-3 (16:25, 15:25, 25:18, 13:25)

Финал

Динамо Краснодар – Омичка – 3-2 (26:28, 25:22, 25:20, 19:25, 15:11)

17 комментариев
Судьи своими идиотскими решениями по красным карточкам тренерскому штабу Омички испортили все впечатление от финала..
В решающие моменты матча Омск просто уничтожили.
+13
0
+13
Позор конечно.... Судье кубок дайте и медальку золотую, он реально заслужил...
+8
0
+8
Сербские тренеры - горячие мужики, что тут скажешь.
Но два раза показывать им красные карточки с удалением ГТ и снятием очка в решающий момент - это перебор.
Краснодар с победой, конечно, но с запашком...
+8
0
+8
Судья просто продажная шкура. Такой финал испортил. Нравилось Краснодарское Динамо, но теперь буду за Омичку болеть.
+3
Позор, думаю Краснодарские девченки понимают, что золото им просто подарили. Омичка лучшие!
+2
Пересмотрел сегодня пятую партию на Спортбоксе, так и не понял какой же счет партии транслировали во время матча. До удаления второго тренера было 12:12. Потом объявили матчбол, Фабиола подала, выиграл Краснодар, высветился счет 15:14. Начали праздновать....
Когда показывали 12-12, на самом деле было 13-11.

Российская Газета написала, что за споры с судьями с поля удалили капитана "Омички" Марину Бабешину и штраф одно очко.