Мини-футбол. Чемпионат мира. Матч за 3-е место. Россия проиграла Италии на последней минуте

Мини-футбол

Чемпионат мира

Бразилия

Матч за 3-е место

Россия – Италия – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Фолья (7), 1:1 - Душкевич (25), 1:2 – Асис (39).

Финал Бразилия – Испания состоится 19 октября в 17.30 по московскому времени.

Ответ Andrew Montoya
    ха ха,еслиб выиграли россияне то новость в главных была бы а здесь еле нашел.Поражение абсолютно заслуженно.Вас и в полуфинале быть не должно было.Два негра - россияне..ппц,всегда нечестными путями пытаетсь выехать..и гол Парагваю на последней секунде.. вот получили от италии за 13 секунд до конца.Справедливось отчасти восторжествовала ибо медалей эта полубразильская «сборная росии» не заслуживала.Своими силами надо играть а не всякими холденами..
    всегда нечестными путями пытаетсь выехать..и гол Парагваю на последней секунде..

--------------------------------------
    Ты считаешь, что гол на последней секунде - это нечестно?? Ты посмотри хоть спорт какой-нибудь, а не рассуждай о том, чего не понимаешь
    Ответ Black shot
    Зуев лучший вратар России, причем бесспорно.
    Вот это и печально. Возможно, я субъективен, но он нас нигде не потащил. Свое взял, но не более.
    0
    0
    0
    я думаю что и европы как минимум,еще Назири в порядке(Иран)
    0
    0
    0
    И Зуев, конечно, - это не уровень сборной.
    0
    0
    0
    Andy Montoya - mudak.

mozhet esho serebro u Germanii otobrat’ i Polshe podarit? nu a che..Podolski, Klose, Borowski, Tchorowski?

ili mozhet Francia dolzhna otpravit svoix igrokov obratno v Algeriu, Morocco i Tunis?

gde prizhilsa, kakoe grazhdanstvo imeesh - tam i igrai.

Zhdu nedozhdus’ poka Vagner Love za Rossiju budet igrat’ vmesto breven POPA
    0
    0
    0
    Не пизди лошара,у италов 2/3 сборной барзилы и че?А у нас 1 тока играл в решающих матчах
    Жаль.
    Зря Шаяхметов фолил на Фолье - каламбур, блин :-(. Винить его не хотелось бы. Это самое простое.
    0
    0
    0
    Млять, убейте Шая. Весь турнир собою любовался, в обороне не пахал, и достойно закончил турнир-сплавил команду. Не зря его с ВИЗа пинули.
    При чем тут Зуев, кстати? Какой из этих двух он должен был брать?
    Ну италы гол шикарный забили, канеш. Жалко только, что в точно такой же ситуации Хамадиеву чуток не повезло.
    Вобще второй тайм шикарно играли - лучший тайм на турнире. Жалко только, что один чудак все испортил.
    Ах да, тренер - лох. Такого бездарного розыгрыша стандартов я никогда не видел. Позабавило, когда Маевский отодвинул Иванова в первом тайме и объяснял всем, как разыгрывать угол.
    0
    0
    0
    эх какая жалость. ну этокомпенсация за голы в концовках перед этой игрой.. все равно МОЛОДЦЫ!