Игорь Моглибеев: «С таким настроем лучше совсем на игру не выходить»

Главный тренер «Новой генерации» Игорь Моглибеев остался недоволен действиями своих подопечных в проигранном поединке против «Дины» (2:6).

«Мы сегодня уступили, и за игру нужно поставить «троечку».

С такой командой, как «Дина», нельзя допускать таких ошибок, какие мы допустили. Они нас просто наказывали.

Второй тайм до четвертого пропущенного гола мы играли достаточно хорошо, были моменты, но мы не смогли их реализовать.

У меня есть ряд претензий к игрокам, думаю, мы разберем их, когда приедем домой. С таким настроем лучше совсем не выходить: проигрывать единоборство, которое уже выиграл… Не понимаю, как это можно объяснить. Но мы с этим разберёмся.

Если говорить в целом об игре, то сыграли два разных тайма, вроде бы сначала играем неплохо, потом пропускаем и все валится. Череда поражений накладывает отпечаток. Пока в команде нет того лидера, который взял бы все на себя и повел команду вперед, попробуем наладить дисциплину и порядок. Будем надеяться, что всё будет хорошо», — сказал Моглибеев на послематчевой пресс-конференции.