Лыжи. Чемпионат мира среди юниоров. Некрасова выиграла золото в гонке на 5 км классикой, Ардашев – серебро на 10 км

Российская лыжница Полина Некрасова выиграла золото чемпионата мира среди юниоров в гонке на 5 км классикой, россиянин Сергей Ардашев взял серебро на дистанции 10 км.

5. Кристине Ставос Шистад (Норвегия) – 31,9
6. Лора Шамио Майтра (Франция) – 34,9...
16. Нина Дуботолкина (Россия) – 1.02,1...

6. Кирилл Киливнюк (Россия) – 40,3...
10. Александр Терентьев (Россия) – 57,1...
43. Андрей Кузнецов (Россия) – 2.41,5

16 комментариев
Прекрасно. Полина уже трехкратная чемпионка мира среди юниоров. Главное, чтобы не загнали потом. Когда же у нас конькистки то появятся сильные? Одни классистки, правда, Непряева и Седова вполне неплохо могут коньком.
+3
Молодец Полина, с золотом! На финише свалилась, как подкошенная, все силы отдала.

Остальные во 2-м десятке.
+2
0
+2
Ответ BT
Непряева в спринте еще третье место заняла, почему-то тут не было новости.
Была вчера.
+2
0
+2
Завтра самые зрелищные гонки бегут 23е -Белорукова и другие -так что смотрите на сайтеFIS- там время указано и еще есть сайт юниор спорт -там тоже есть ссылка
Смотрю здесь трансляцию гонки парней на 10 км:

Наших парней, которые идут в лидерах, не показывают принципиально. Терентьева, который вез всем много, показали только, когда он уже финишировал, а время и место не показали. Ардашев всем везет, но тоже не показывают. Кого угодно показывают, даже которые проигрывают минуту, две, но не наших.
0
0
0
0
0
0
у девушек в эстафете могут 4-5 команд зарубиться,а вот у парней противостоять норвежцам будет трудно всем,если они конкретно не замажутся!