Шорт-трек. Чемпионат мира. Мигунов стал 8-м на дистанции 500 м, Захарова – 11-я и другие результаты

Сегодня в Сеуле стартовал чемпионат мира по шорт-треку. Лучший результат среди россиян показал Дмитрий Мигунов на дистанции 500 м – 8-е место.

3. Пак Се Ен (Южная Корея) – 2.17,582…
23. Владимир Григорьев (Россия) – 2.25,591…

2. Чой Минчжон (Южная Корея) – 2.34,470
3. Элиза Кристи (Великобритания) – 2.34,656…
20. Евгения Захарова (Россия) – 2.36,394…

8 комментариев
Грустно. Девчата хоть поборются в эстафете в главном финале. А у парней вообще всё мимо.
+2
Вот так-то. Девчата ещё и бронзу зацепили.
+2
0
+2
Ответ soroka
Сёма не просто спортсмен, он по сути стал сердцем команды, основным катализатором успехов и побед, которым был когда-то Ан. Я безумно ждал этот чемпионат мира, а из-за скандала вообще забыл про него, слишком все это грустно...
+2
0
+2
Ответ summer-winter
Я смотрел надеялся на выплеск Мигунова, что все таки Григорьев еще не хочет завязывать... Ну и конечно эстафету - они там должны были зажечь, но Григорьев что-то с коньками сделал и они подвели его, а то в финале бы зажгли
0
0
0
Вы держали свечку ?
Какие же вы все чудные!Я не претендую на понимание.Мне понравилось на счёт свечки.Я бы даже сказал свечи!Помните как у В.С.Высоцкого?Вы все сейчас зажгли "чёрную свечу"...Что же в такие "горячие"?Посмотрите вокруг,весь мир (спортивный)живёт другой,цивилизованной жизнью.Может хватит стремиться быть "впереди планеты всей"?Методы не совсем правильные.Но в любом случае Вам кажется,что всё это не более,чем происки?Всё началось с ОИ в Сочи-любой ценой и не важно как.Сейчас вы пожинаете плоды.