Кубок Черчилля. Россия проиграла второй сборной Англии, Франция А победила Уругвай

Кубок Черчилля

Глендэйл, США

«Инфинити парк»

Группа А

Англия Саксонс – Россия – 49:17 (28:14)

АНГЛИЯ: попытки – Эбендэнон, Неррэуэй, Ворнделл (2), Янг, Майлер, реализации – Майлер (7).

РОССИЯ: попытка – Василий Артемьев, штрафные – Юрий Кушнарев (4).

Турнирное положение: Англия Саксонс, США – по 5 (1), Россия – 0 (2).

19 июня на «Ред Булл Арене» в Харрисоне наши регбисты сыграют в матче за 5-е место с уругвайцами.

Группа В

Франция А – Уругвай – 43:10 (24:3)

ФРАНЦИЯ А: попытки – Кайсер, Баттут (2), Дюпуи, Одрин, Чаванси, Казено, реализации – Вишневски (4).

УРУГВАЙ: попытка – Бенитес, реализация – Каффера, штрафной – Каффера.

Турнирное положение: Канада, Франция А – по 5 (1), Уругвай – 0 (2).

Турнир проводится каждый год – начиная с 2003-го – преимущественно в США и Канаде. Обычно участвуют шесть команд, разбитые на две группы. Победители групп оспаривают Кубок Черчилля, названный в честь знаменитого британского премьер-министра Уинстона Черчилля. Все чемпионы – в досье Sports.ru.

Сборная России, впервые пробившаяся в финальную часть Кубка мира, дебютировала на Кубке Черчилля.

Читайте новости регби в любимой соцсети

23 комментария
    35-я минута,9-28, и снова попытка по центру. Наши никак не могут найти противоядия против игры веером англичан. В защите много суеты и неразберихи...
    0
    0
    0
    Ответ hooker
    гле-нибудь в сети можно посмотреть матч?
    ссылка, которая есть в новости, скоро заработает. ближе к часу ночи. больше нигде
    0
    0
    0
    По поводу желания и возможностей - предлагаю вспомнить цитату из фильма «Кавказская пленница». На КМ выходят не хотетели-мечтатели, а те, кто делает конкретные дела.
    0
    17-49, Кушнарёв - штрафной после трудовой многофазовой атаки россиян.
    0
    0
    0
    Уже какая по счёту атака наших заканчивается безобразным пасом... Ошибаются в элементарных вещах. Игрок сборной обязан уметь выполнить пас на 5 метров даже с сопротивлением.
    0
    0
    0
    Между прочим, англичане не бьют штрафные даже из убойных позиций. Всё время играют через аут.
    0
    0
    0
    14-49.Попытка веером из своих 22-х метров через всё поле. С необычайной лёгкостью.
    0
    0
    0
    50-я мин., 14-42, попытка после отличной комбинации англичан. Отмечу отличную игру в пас у англичан.
    0
    0
    0
    43 мин.,14-35, и снова попытка веером по центру. В защите хаос...
    0
    0
    0
    Оборона - нечто,всё по центру с такой легкостью...
    0
    0
    0
    Отлично!!! Прекрасная атака веером наших, включение крайнего и попытка в углу зачётки. Это Артемьев прорезал линию англичан и воткну мяч в зачётку. Реализацию Кушнарёв попал в штангу. После 1-го тайма 14-28.
    Если в защите у наших далеко не всё в порядке, то игра в нападении оставляет приятное впечатление. Наши провели несколько очень хороших атак, правда пару раз теряли мяч после нечётких пасов.
    Заметно слабее физически выглядит наша схватка, не хватает мобильности, в поддержку не всегда успевают. Игра в коридорах в целом неплоха, однако свои коридоры англичане выигрывают без всяких проблем.
    0
    29 мин.,9-21, Кушнарёв - штрафной, после отличной атаки наших регбистов.
    0
    0
    0
    Минут 10 наши владели инициативой, провели пару неплохих атак, увы, подводит качество паса. Но игра немного выровнялась.
    0
    12-я минута, 3-21, попытка силовым давлением схватки. Наши на порядок слабее во всех компонентах игры.