Кубок шести наций. Лучшие фрагменты матчей Англия – Уэльс, Ирландия – Италия и Шотландия – Франция

В субботу стартовал очередной розыгрыш Кубка шести наций. Англичане переиграли Уэльс (30:17), ирландцы – итальянцев (29:11), а шотландцы уступили дома французам (9:18).

0
    столько пафосу про г7рёбаный супербоул, а регби совсем не совещается !

Неужели так тяжко перевести пару статеек с английского ?
    0
    0
    0
    Люди добрые, а кто показывает К6Н? В доме 10 спортивных каналов, а ни один не показывает ни в прямом эфире, ни в записи.
    0
    В последнем матче ведь не только попытки были красивыми.
    Ответ skamee.
    В последнем матче ведь не только попытки были красивыми. Мне понравились 2 момента, когда шотландцы предотвратили попытки (в первом тайме). По-моему такие моменты тоже заслуживают, чтобы быть в нарезке лучших моментов.
    ну не знаю, не видел игру Шотландии с Францией. Смотрел только Англ-Уэльс... вот там Уэльс на зубах защищался... не пускали к зачетке.
    0
    0
    0
    Ответ Negative
    Там не такого рода моменты были. Грубо говоря, француз бежит на всех парах к зачётке, уже ничего ему не должно помешать заземлить мяч, а тут шотландец его захватывает, да так, что тот не может заземлить мяч, хотя сам уже лежит в зачётке.
    В тех моментах 3/4-ные с обеих сторон участвовали.
    Всё это в первом тайме было... да и все основные события в первом тайме были.
    0
    0
    0
    Там не такого рода моменты были. Грубо говоря, француз бежит на всех парах к зачётке, уже ничего ему не должно помешать заземлить мяч, а тут шотландец его захватывает, да так, что тот не может заземлить мяч, хотя сам уже лежит в зачётке. В тех моментах 3/4-ные с обеих сторон участвовали. Всё это в первом тайме было... да и все основные события в первом тайме были.
    ну прям заинтриговали... ведь не хотел эту игру смотреть... а теперь придется =)
    0
    0
    0
    Ну там не вся игра такая )))
    Второй тайм скучноватый получился.
    Зато ещё в первом тайме очень активно и, что самое главное, полезно бегал Бастаро, да Ружери немного перестарался в своей активности.
    Третья линия французов очень хорошо сыграла (Аринордоки был признан лучшим игроком матча).
    А у шотландцев... конечно штрафные в исполнении Криса, ну и эти захваты-спасения от попыток.
    Но в целом то, что я скачал и посмотрел этот матч, я не пожалел.
    0
    0
    0
    Ну там не вся игра такая ))) Второй тайм скучноватый получился. Зато ещё в первом тайме очень активно и, что самое главное, полезно бегал Бастаро, да Ружери немного перестарался в своей активности. Третья линия французов очень хорошо сыграла (Аринордоки был признан лучшим игроком матча). А у шотландцев... конечно штрафные в исполнении Криса, ну и эти захваты-спасения от попыток. Но в целом то, что я скачал и посмотрел этот матч, я не пожалел.
    ну я собирался за Французами следить в К6Н кроме игр с Шотландией и Италией ))
    Все таки мне нравиться стиль игры петухов.