Кубок мира-2011. Отборочный турнир. Россия обыграла Португалию, Румыния была сильнее Испании и другие результаты

Кубок мира-2011

Отборочный турнир

Европейская группа

Португалия – Россия – 14:18 (0:15)

Очки: 0:5 – Коршунов (14, попытка), 0:7 – Моторин (15, реализация), 0:12 – Кузин (21, попытка), 0:15 – Моторин (29, штрафной), 5:15 – Фору (44, попытка), 7:15 – Леал (45, реализация), 12:15 – Силва (55, попытка), 14:15 – Леал (56, реализация), 14:18 - Моторин (штрафной).

Испания – Румыния – 10:19 (10:11)

Германия – Грузия – 5:38 (5:10)

Турнирное положение: Россия – 6 (2), Испания – 5 (3), Грузия – 3 (1), Румыния – 3 (1), Германия – 2 (2), Португалия – 1 (1).

Стартовый состав сборной России – здесь.

Календарь матчей первого круга с участием сборной России – здесь.

Блог Владислава Коршунова и Александра Войтова о регби – здесь.

0
    10-5 в пользу грузии после первого тайма.
    0
    0
    0
    Грузия выиграла 38-5,но и немцы пободались думаю не просто будет с ними.
    0
    победа не вызывала сомнений, но вот видно очень уж спокойно вышли на игру (расслабились и недооценили германцев) и получили попытку ...

0
    Ну, хорошо, что выиграли.. не очень убедительно мы сыграли, конечно.. будем надеется, что прибавим к следующей игре с румынами.
    0
    0
    0
    Два разных тайма. Как будто 2 разных команды. По 1-му тайму только один вопрос, как же не занесли попытку в конце? Второй тайм веер провалил. Схватка сыграла тоже хуже, даже несколько своих коридоров проиграли. Возможно дело в физике. За 8 мин. до конца португальцы разыграли быстро штрафной (кстати, если бы к тому времени Моторин не забил, то португальцы бы по воротам били и вышли бы вперед), мы же остановились, причем почти все игроки, только чудом кто-то захватил в 10 м.
    Но все-таки победа!
    0
    0
    0
    Победа!!!Но есть опасения за дальнейшие матчи(Румыния,Грузия).Я ещё раз убедился,что у нас слабая первая линия,нам бы пару-тройку богатырей.Верим в НАШУ сборную!!!Вперёд,Россия!!!